Петиция против Ефремова (без рейтинга)

Петиция против Ефремова (без рейтинга) Михаил Ефремов, Министерство Культуры, Change org, Петиция, Народный артист, ДТП

Я не знаю, чем закончится резонансное дело с Михаилом Ефремовым. Посадят его или не посадят, здесь все равно что монетку кидать, потому что исходы равновероятны, и для каждого можно предложить с десяток железных аргументов. Но что я знаю точно, так это то, что после данной ситуации я не хочу видеть его пьяную рожу вообще нигде, и не хочу, чтобы мои налоги шли ему в карман. И если вы разделяете мое мнение, то предлагаю подписать петицию к Министерству культуры Российской Федерации со следующими требованиями:


Во-первых, снять актера со всех спектаклей в государственном театре "Современник". Он должен быть с позором исключен из числа приглашенных актеров и больше никогда не выступать на сцене драматического театра, чтобы не позорить имя своего отца.


Во-вторых, пожизненно запретить снимать Михаилу Ефремову в государственных фильмах (в том числе, фильмах с государственным участием, спонсируемых Фондом Кино) и официальных телепрограммах. Мы не хотим видеть алкоголика и убийцу ни в кино, ни на экранах наших телевизоров!


В-третьих, лишить его статуса "Заслуженный артист", потому что он недостоин подобного высокого звания!


Ссылка на петицию - https://www.change.org/efremov2020