Петербург - город контрастов!

Петербург - город контрастов! Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Станислав Забурдаев, 23 февраля - День Защитника Отечества, Салют, Квадрокоптер, Фотография
Петербург - город контрастов! Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Станислав Забурдаев, 23 февраля - День Защитника Отечества, Салют, Квадрокоптер, Фотография

Автор фото - Станислав Забурдаев

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
заголовок хорош) к нему бы фото из Баскова пер. приложить, где жил ВВП, там новострой стеклянный втиснут в дома осыпающиеся штукатуркой.
РЫКомендую посетить, параллельно много симпатичных аутентичных дворов-колодцев можно осмотреть/запечатлеть на матрицу ;)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то я по таким местам не шарился! Мало осталось в Питере такого, что бы могло меня удивить =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но там тоскливо-красиво, не правда ли? что-то сродни чувству ностальгии и щемящему ощущению за прессом... не описать словами, что-то такое тёплое, настойчивое, приятное, но беспокоящее
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю Петроградку. Если свернуть с Каменноостровского во дворы, то там этого добра сколь хошь ^,^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку