Найдены возможные дубликаты

+90
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+14
Это настолько круто, что у меня в голове запел Пол Маккартни. Держи плюсик.
+5
Сначала подумал о Квинах из 70х, но я программист, меня не обманешь, я то знаю, что это Ливерпульская четверка.
раскрыть ветку 4
+16
не надо так(
разметка, дорожные знаки, сигналы поворотников - не место для оригинальности. они должны быть такими, чтобы выцепив их краем взгляда на полсекунды мозг уже узнавал обозначение и делал вывод о том, что это значит. если на пешеходный переход нужно несколько секунд смотреть, чтобы понять, чем он является, то это очень плохой переход
+27

Это место стало еще опаснее после такой покраски.

раскрыть ветку 2
+8
А мне кажется, что водители будут автоматически притормаживать, видя впереди "препятствие". Не все же перед зеброй так делают.
раскрыть ветку 1
+14

3d рисунки на асфальте вообще тема

+54
Много лет назад Артемий Лебедев писал отзыв на такую зебру.
Вывод был примерно такой "да, выглядит круто, но если кого-то собьют на таком переходе, то адвокат водителя легко отмажет его, так как этот переход сделан не по ГОСТу"
раскрыть ветку 17
+61

на самом деле - нет, не отмажет. пешеходный переход определяется размещенными по обеим сторонам дороги знаками "пешеходный переход"

раскрыть ветку 2
+7

"Ваш переход - говно"

+17

От чего отмажет-то? Даже если пешехода вне пешеходной зоны собьют, то водитель должен оплачивать лечение и моральный ущерб, потому что управляет источником повышенной опасности и имеет повышенную ответственность за окружающих людей. Только если водитель докажет, что пешеход специально кинулся под колёса, тогда возможно избежит ответственности.

раскрыть ветку 11
0

Тёма как всегда пиздоболит? Белая разметка есть, если есть знаки, то будет и переход.

+6

Ага , летишь такой с мыслями:"какой охеренный 3д переход нарисовали. А тут "Хренак" и у тебя колеса отваливаются.

А это с камаза бетонные блоки высыпались и без всякого 3д.

Россия же.

+15

Какая-нибудь бабушка будет прыгать с полосы на полосу

раскрыть ветку 2
+20

Пол это лава

+5

бабушка растаманка

+4
Асфальт в Перми нормальный сделать не могут, зато 3D переходы рисуют, самое главное это правильное использования ресурсов... Я не удивлюсь , что они скажут, что это нано технологии и из бюджета пропадет пару лямов... Долларов
раскрыть ветку 1
-1
Так то это дети рисовали, чтотза народ, всем недоволен
+4

Упоротым там лучше не ходить)

раскрыть ветку 3
+2

Ну для пешеходов с их ракурса там вообще просто абракадабра будет непонятная, как будто трафарет для разметки у пьяных дорожников съезжал постоянно.

раскрыть ветку 1
0
Соглашусь, но думаю упоротые с нами не согласятся)
+6

в свете фар интересно как смотрится? поди все экстренно оттормаживаются.

ещё комментарии
+2
+2
Синие грани кривые - не в проекции.
раскрыть ветку 1
0
и проекция с середины дороги
+2

годнота

+2
А объездная есть?
+1
Ну нихуяж себе. Родные дома. Вагонная 15. Все детство там)
Там вместо новостроек был пустырь здоровенный, там мы взрывали бутылки с карбидом, в болоте ловили мальков и лягушек.
Надо собираться срочно к бабуле в гости.
раскрыть ветку 2
0
А какой город, не подскажете?
раскрыть ветку 1
+1

В реальности такие штуки выглядят также реалистично, как и на фото? А то чет у меня всегда сомнение по этому поводу. От ракурса тоже ведь многое зависит

раскрыть ветку 2
+1

Другой ракурс:

http://progorod59.ru/auto/16768

+1
Нет, конечно. Так они выглядят только с этого конкретного ракурса. С любой другой точки будет бред
+1

Было бы круто если бы реально был такой переход. Загорается красный и блоки поднимаются на сантиметров 50 над дорогой. Тогда ни один долбаеб бы на красный не проехал.

раскрыть ветку 5
+3
И пешики такие- прыг-прыг..
+3
Тогда у перехода придётся дежурить карете скорой помощи.
раскрыть ветку 1
+1

И автоматическая турель, которая расстреливает пешеходов, переходящих на красный или в неположенном месте. И подсчет фрагов с каждой стороны

+1
... в том числе и спецслужбы, скорая, пожарная с проблесковыми маячками
+1
разметка красивая... жаль что на бордюры денег не хватило
раскрыть ветку 3
+3

Только хотел поныть, что не красивая разметка делает красивой дорогу, а аккуратно оформленные поребрики, стоки, пешеходные дорожки, освещение, отсутствие открытой земли, и т.д. Но ты меня опередил)

раскрыть ветку 1
+2
Так это школьники нарисовали, было в местных новостях.
0

Зато не затопит зебру во время наводнения.

0
0

Интересно, как он с других ракурсов выглядит

0
Ооо, я тут жила недалеко)))
раскрыть ветку 2
+2
В лесу справа?
раскрыть ветку 1
0
Я бы по нему туда-сюда ходил!
-1
А что если такую 3д разметку в госте утвердить?
-1

Просто лайк, за то, что живу в Хабаровске.

Похожие посты
54

3D модель  и стреофото  инклюза в янтаре

3D модель  и стреофото  инклюза в янтаре Микросъёмка, Инклюз, Янтарь, Технологии, Фотография, 3D, Видео
3D модель  и стреофото  инклюза в янтаре Микросъёмка, Инклюз, Янтарь, Технологии, Фотография, 3D, Видео
Показать полностью 2
12070

Проекционный пешеходный переход в Перми (снежная коричневая каша)

Проекционный пешеходный переход в Перми (снежная коричневая каша) Пешеходный переход, Пермь, ПДД, Дорога, Видео, Длиннопост, Проекция
Проекционный пешеходный переход в Перми (снежная коричневая каша) Пешеходный переход, Пермь, ПДД, Дорога, Видео, Длиннопост, Проекция
Показать полностью 1 1
673

Новый тип колонок будет стримить звуки прямо в уши слушателя без наушников, будучи не слышным для остальных

Новый тип колонок будет стримить звуки прямо в уши слушателя без наушников, будучи не слышным для остальных Технологии, Колонки, Звук, Стрим, Видео, Стереосистема, 3D, Акустика
102

3D-печать металлом — бесплатно! [2]

3D-печать металлом — бесплатно! [2] Наука, Техника, Технологии, 3D, 3D принтер, 3D печать, Лазер, Бесплатно, Длиннопост
3D-печать металлом — бесплатно! [2] Наука, Техника, Технологии, 3D, 3D принтер, 3D печать, Лазер, Бесплатно, Длиннопост
Показать полностью 4
1672

Забытые технологии.

Забытые технологии. Htc EVO 3D, Технологии, 3D, Смартфон, Htc, Длиннопост
Показать полностью 6
77

Hexbot: модульная настольная «роборука»

Hexbot: модульная настольная «роборука» Kickstarter, Indiegogo, Технологии, Гаджеты, Робот, 3D, Гифка, Длиннопост
Hexbot: модульная настольная «роборука» Kickstarter, Indiegogo, Технологии, Гаджеты, Робот, 3D, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 6
895

3D-печать металлом - FAQ

3D-печать металлом - FAQ Технологии, 3D принтер, 3D печать, Наука, Производство, Промышленность, Длиннопост, 3D, Гифка
3D-печать металлом - FAQ Технологии, 3D принтер, 3D печать, Наука, Производство, Промышленность, Длиннопост, 3D, Гифка
Показать полностью 3
5596

Ошибочка, б..ть.

Ошибочка, б..ть. Разметка, Ошибка, Юмор, Дорожные рабочие, Москва, Пешеходный переход
Ошибочка, б..ть. Разметка, Ошибка, Юмор, Дорожные рабочие, Москва, Пешеходный переход
1772

Интересная Москва

Интересная Москва Российские дороги, Россия, Москва, Дорожное движение, Технологии, Пешеходный переход
29

В России появился первый робот-консъерж

В России появился первый робот-консъерж Робот, Технологии, Батайск, Ростов-на-Дону, Пермь, Видео
98

И так сойдет

И так сойдет Смоленск, Пешеходный переход, Разметка, Укладка асфальта
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: