Первый застреленный. С Днем Соборности Украины. Официальное заявление Генпрокурора Пшонки, 2 человека убиты, калибр 7,62 винтовка Драгунова

Погиб Сергей Нигоян от огнестрельного ранения. МВД спасибо, что хоть признали, что он погиб.Второй погиб, упав с колоннады.
Первый застреленный. С Днем Соборности Украины. Официальное заявление Генпрокурора Пшонки, 2 человека убиты, калибр 7,62 винтовка Драгунова Погиб Сергей Нигоян от огнестрельного ранения. МВД спасибо, что хоть признали, что он погиб.Второй погиб, упав с колоннады.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот, а пикабушникам радость "давно пора, беркут - молодцы "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Азаров выступил, аж страшно стало, они сами виноваты, что погибли, спасибо бойцам Беркута за терпение, нас никогда за людей не считали, а сейчас вообще хер положили
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не было команды стрелять, а человек мёртв, кто ответит? Пораскиньте мозгами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2-е уже застрелены, заявление Генпрокурора Пшонки, калибр 7,62, винтовка Драгунова
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я понимаю,почему ты т.п. такая русофобка ебанутая.у тебя в жизни не все гладко.парня нет-кто захочет с такой отношения иметь. глаза как у пришельца из Розуэлла,про грудь я вообще молчу.на всех фотках почему-то задницу выставляешь.хотя жопе твоей, можно тройку поставить,хуй с ней.(и это не оскорбление,это мое личное мнение)и на будущее тебе-если ты всех, кто не согласен с твоим майданутым мнением,будешь называть дерьмом и т.д.то ты сама дерьмо и есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
детёныш, ты пошел еще и посты почитал, ммм, родители не заругают, нет? Убожество, это ж надо на сучку то сколько времени потратил)), лучше б ты его за книгой потратил)) Ты своё мнение, как и абсолютную бестактность и безграмотность суждений, о знании предмета я вообще молчу, засунь туда, где находится твой маленький мозг, то есть себе в задницу."на будущее тебе-если ты всех, кто не согласен с твоим майданутым мнением,будешь называть дерьмом и т.д.то ты сама дерьмо и есть." are u fucking kidding me? Обзываешь меня дурой, сама дура и есть, это 94 год детский садик?! Спроси у кого-нибудь умного, как без матов и на уровне разумного существа, а не питекантропов оскорбить человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Так я о том и веду диалог, я пишу что на Майдане чисто, а срач только в Мариинке.
плюсую тебе, как здравому человеку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут майдановцы, там партия регионов, посмотрите видео, как Беркут во внутреннем дворе Верховной Рады дружно справляют нужду на сад, на содержание которого тратят огромные суммы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф? иначе это только слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да этому никаких пруфов нет, с разных камер смотрели, не видно, как вышло.
Автор поста оценил этот комментарий
так а с какого хрена он украинец-то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гражданин страны, я родилась в России, но по паспорту я - украинка
Автор поста оценил этот комментарий
где доказательство, что снайпер? кроме "есть мнение"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то, мвд 4 часа не подтверждало его смерть,официальных потверждений,что снайпер нет, вроде есть мнение, что это картечь с близкого расстояния. МВД заявило, что в наступление и на агрессивные действия пошли, потому что появилась инфа о хим веществе у протестующих
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы митингующие вели себя спокойно, в них бы не стреляли и глаза были бы целы!
Закидывать милицию зажигательными смесями не гуманно! они так долго терпели! не милиция начала стрелять, а манифестанты начали всё это! и я уверен что начали это подставные люди которые и получают бабло за разжигание конфликта, а всякие безмозглые ультрасы этого не понимают и идут за ними. В итоге если начнется активная битва всех их положат! не будет у них шансов против ментов с автоматами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый, это все началось еще год назад, собятия Первомайска, Врадиевки, Святошинского РОВД, 30 ноября на Майдане была мирная акция студентов даже без единого флага и плаката, в 4 утра их избили всех. Не надо нести чушь о новостях страны, в которой вы не живете
Автор поста оценил этот комментарий
А кто стрелял то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ГПУ признало же, что сотрудники МВД
Автор поста оценил этот комментарий
ногами сходи. Видео могу показать, где тяпками брусчатку выламывают=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там уже сейчас бтр, какая уже разница на тяпки?
Автор поста оценил этот комментарий
На первом фото что ? Бутылки пустые, в меня вот так же валятся когда пустые и нужно воду набрать
2)Баррикады. Не считаю это мусором.
3)импровизированые столики, ну не убрали, и что ?
Отвечу тебе этим:
http://censor.net.ua/photo_news/264580/ochistim_kiev_ot_anti...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это и есть Мариинский парк в котором находится Верховна Рада, в котором стоит Беркут и сторонники ПР
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе с чистотой там.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ж баррикада не гони, посмотри на съемки самого Майдана, люди убирают сами улицы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и собрались же мрази здесь в комментариях. Жизнь человека - это самое святое, что может быть. Я бы ни при каких условиях не был бы согласен лишить жизни человека. А здесь половина людей радуется: "Ахаха, наконец-то начали мочить этих паганых хахлов, да еще и кавказцев, вот это круто, вот это правильно". Неужели в вас не осталось ни капли морали или совести, что с вами произошло, люди? Мне просто страшно жить в таком обществе. И не надо тут говорить вещи вроде "заслужили". Он не заслужил смерти. Никто из беркутовцев не был убит, или серьезно ранен, тем более этим человеком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2-е уже застрелены, заявление Генпрокурора Пшонки, калибр 7,62, винтовка Драгунова
Автор поста оценил этот комментарий
о блять .. аж Сирию вспомнил ... скоро пиндосы "придут на помощь" xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то первым Лавров как раз отозвался, безграмотное и малочитающее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел сказать что какого хрена этот тип вообще на майдане забыл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
житель Днепропетровска, приехал и давно. Сейчас еще ультрас подтянутся, едут ультрас "Днепра" и прошла мобилизация Динамовских, мне бы хотелось, чтобы эти смерти остановили обе стороны. Коктейли летят с двух сторон, ждем подтверждения медиков официального. Честно, 2 месяца люди стояли мирно, чтобы на них обратили внимание депутаты, я жду, что депутаты ответят за каждый глаз и за каждую смерть, потому что этот игнор привел к этому. Где президент?? Почему нет заявления?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная личность этот Сергей http://vk.com/id135274323
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, не знакома, но для нашего общества и тем более в это непростое время, я надеюсь, эти 2 смерти последние, потому что, если пойдет волна, это недопустимо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не срача ради, а выражения мнения для:
Ну а чего они хотели, вступая в вооруженный конфликт с силовой структурой? Чтобы их гладили по голове и раздавали горячий чай? Это происшествие было лишь вопросом времени, это же очевидно. Происшествие конечно же трагедия, но люди, которые вышли туда - знают зачем они вышли, что с ними может произойти и для чего предназначено оружие :\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может, чтобы за 2 месяца хоть кто-нибудь из власти обратился к ним? Это же провокация чистой воды, дали студентикам пиз**ей ночью, зачем это надо было делать?
Автор поста оценил этот комментарий
ты сучка лживая, правишь пост, потом тявкаешь на замечания про свои косяки? у вас все майданутые такие лживые? тогда все понятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хватит пи*ть, хабалка какя-то базарная, хоть бы мысль без мата, я исправила пост, кк только пришла официальная инфа и это нормально, рыночная шваль
Автор поста оценил этот комментарий
то есть именно "есть мнение" и "появилась инфа"
поздравляю - ты пиздаболка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где вы прочитали слова "появилась инфа"? Число убитых уже возросло и это подтвержденный факт
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для тупой повторяю - давай пруфы, что стрелял именно снайпер - или ты пиздаболка
не ферштейн?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
специально для идиотов я и написало "официальных потверждений,что снайпер нет", по-этому я это и не утверждала, есть официальное подтверждение тому, что это огнестрел и убиты 2-е
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в твоем очередном пиздабольском комменте #comment_21056899
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2-е уже застрелены, заявление Генпрокурора Пшонки, калибр 7,62, винтовка Драгунова. Официальное заявление. завали ка рот своим пиздобольством
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще надо бы отстреливать тех кто игнорирует теги. Сегодня уже 5 постов в горячем встретил без тегов "майдан" "евромайдан" и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут Майдан к Грушевского, это 2 разные улицы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
начали ещё вчера. и начали "мирные митингующие".
да и бросают беркуты только светошумовые гранаты, эффект от которых никак нельзя сравнивать с эффектом от коктейля...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
30 ноября и читайте новости хотя бы
https://www.youtube.com/watch?v=QSb8uozxBpM
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, хотим что бы баррикады были там до того момента пока не будут выполнены условия народа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
штурм беркута пошел, погнали до Хрещатика их
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот и симметричный ответ на коктейли молотова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они летят двух сторон https://www.youtube.com/watch?v=7KaXPJ28Eus
https://www.youtube.com/watch?v=0rMBzUa3LV4
это сегодня утром
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
во Врадиевке тоже была провокация, везде провокации, это все США.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а Первомайск
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо недопонял, Я из Украины, и говорю что россия Украине не брат после такой истории, так то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости)) штурм людей начался, погнали их на Хрещатик
Автор поста оценил этот комментарий
Киев? Киевская Русь,начнем с того. Русь - тут главное слово. Киевская - да черт подери,столица Киев. Если столица была бы Москвой - Московская Русь. Владивостоком,которого тогда и в помине не было - Владивостокская Русь. А вообще,все началось с племен древних славян :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
России в то время как факта не было, иди читай и не сори в ветке
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели есть люди, которые все еще верят, что это дело рук МВД? Провокаторы подогревают в быдле жажду крови, им дай только повод. Провокация состоялась, повод дан. Я бы свалил оттуда подальше, в свою родную хату, ибо вскоре наступит пиздец.
Красная тряпка брошена, минусомёты в бой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот, украинцы не такие, после этого люди пытаются договориться мирным путем, потому что мы изначально мирный народ, прошло 5 часов, а никакой революции нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зы: в России его бы уже давно с такой рожей на митинге приняли бы за террориста и пристрелили бы еще в первый день митинга ....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас 20% жителей Москвы выглядят как террористы, я и смотрюю как вы сними боретесь, что не день, то новости от братьев-россиян
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зато от братьев-украинцев, что ни минута - так новости .. клоуны блять, чесслово ... выделиться нечем больше на мировом уровне, так надо гавном вылезти на телеэкраны всего мира :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо холивара, чем можешь выделится ты и что ты сделал для своей страны, подп*здывал в интернете шовинистическое дерьмо?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот с большой буквы "И", выкинь из своей головы мысли о мифическом братстве. США и Канада - браться. Скандинавы - братья, Евросоюз большое дружное братство. А бывшие рабы Рус. Империи не могут быть братьями с современной Россией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда твоя Россия вышла? не из Киева ли или мне тебя рабом Киевской Руси назвать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой идиот сейчас будет давать команду - стрелять боевыми? Именного этого и добиваются - это залог всей революции - одни знают что стрельбы не будет - ибо это взрыв и провоцируют на выстрел. Вторые мужественно терпят когда их жгут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, уровень вашего политического сознания говорит сам за себя. Он четко прослеживается по отношению к происходящему в стране.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы судите о наличие мозгов по политическому сознанию? Мое политическое сознание против насилия в любой форме. Выводы на пустом месте. И я девушка, ну так, чтобы без неловкостей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Истинный украинец и славянин...правда армянин, но, это мелочи =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он житель Днепропетровска, у нас не такая ситуация с этими национальностями, как у вас, это смерть и не важно, кто, а если бы это беркут был, вы бы, что больше сочувствовали? Ужас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте поплачем над бедным..
А то что такие свободовольники каждый день жгут Беркутовцев. Это ничего страшного...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мозгов всё еще не прибавилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересен Ваш подход к его оценке, но судя из скорости заключения, то у вас они вообще отсутствовали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
портфель,пакет со сменкой и марш на уроки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в моем возрасте уже во второй университет ходят, так что свою затасканную шутку можешь попридержать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
наконец то отморозков стали отстреливать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот просто пшел отсюда, клава и экран - твой предел, так что, пшел
показать ответы