Первый выход на улицу

Первый выход на улицу Кот, Толстые котики, Черный кот, Длиннопост, Прогулка, Мобильная фотография
Первый выход на улицу Кот, Толстые котики, Черный кот, Длиннопост, Прогулка, Мобильная фотография
Первый выход на улицу Кот, Толстые котики, Черный кот, Длиннопост, Прогулка, Мобильная фотография
Первый выход на улицу Кот, Толстые котики, Черный кот, Длиннопост, Прогулка, Мобильная фотография
Первый выход на улицу Кот, Толстые котики, Черный кот, Длиннопост, Прогулка, Мобильная фотография
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже свою выгуливаю
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здорово!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прежний Пикабу) титюли и котики 😇

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и пришла на Пикабу, чтобы котиков выкладывать. В вк к сожалению не зашло:(
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если коты живут не на даче - зря вы их выгуливаете. Почитайте вообще о том, стоит ли им гулять. (Спойлер: нет, не стоит)
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, но думаю, что это сугубо мое мнение. А интернет советы бывают разные.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь там и ягоды, наверное, есть.

А котэ, да, шикарны.)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, банку клубники лесной собрали)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вон сколько их живет на улице, жирные и радостные.

Население Индии 1,4млрд. - радостные, танцуют, поют, в Ганге купаются.
А вот если ты захочешь искупаться в Ганге, то в лучшем случае недельной срачкой отделаешься.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут коты?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты мнение специалистов лучше почитай. Это большой стресс для котов, лишняя грязь. Если ты думаешь что им дома скучно(домашнему животному, ау), то ты глубоко заблуждаешься. Камни в почках, клещи, микробиом, к которому они не приспособлены. Это всё что ты можешь подарить своим кошкам. Просто Блять почитай информацию и не губи кошек своих!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не думаю, что мы переходили на ты. А кошки изначально дикие животные. И вон сколько их живет на улице, жирные и радостные. А от того, что я своих кошек привела на солнечную полянку, где не грязи, не уж тем более клещей, им хуже не станет. Я даже больше скажу, они с большим интересом обследовали новую территорию:)
показать ответы