Первый раз столкнулся с таким разводом!)

Я в гостях у родителей в поселке. Звонит мне сейчас моя девушка, она осталась в городе в квартире, и рассказывает. Дальше с ее слов: звонок в дверь. Открываю. Стоит парень, одет по домашнему. Говорит здравствуйте, я ваш сосед с низу, тут Тихомировы живут, это 63 квартира? Девушка говорит нет вы ошиблись, квартира эта, но тут Тихомировых нет. Парень говорит, как?! Сергей Тихомиров эту квартиру снимает же! Девушка ответила, что это наша квартира и мы ее не сдаем и не снимаем... Оказывается утром к нему в дверь постучал парень, представился Сережей Тихомировым, сказал, что снимает квартиру 63( сосед сверху). Вышел, дверь захлопнул, а ключи в кв остались, денег и тел с собой не взял. Попросил по соседски 700р в долг доехать до хозяйки, взять запасные ключи. Сказал вечером зайду деньги отдам. Как оказалось, не отдал... Будьте внимательны! А сосед мой молодец, помог человеку, не каждый бы 700р одолжил так просто, как вернусь в город нужно будет его отблагодарить))) только он не уточнил из какой он квартиры... Ушел он домой расстроенный. Вот такие дела,  за ошибки извиняюсь с тел пишу)