Первый раз потрогал

Когда мне было 11 лет, я впервые почувствовал влечение к девочкам, особенно когда ты видишь, что рядом с тобой, за партой, сидит такая сисястая девочка 11 лет с 3 размером груди...


Если быть честным, а именно с читателями Пикабу, то скажите в комментах, кто из пацанов никогда не дрочил в этом возрасте?


Вот и я о том же, каждый день, ты ходишь в эту школу, видишь одноклассниц и их сверстниц, кто в юбке, кто в обтягивающих джинсах, короче, гормоны зашкаливают...


Мы и в женскую раздевалку заглядывали на физ ре, и девочек по жопе хлестали, да, родители приходили и разбирались, но блин, извините, гормоны у пацана шалят.


Ох, сколько раз я дрочил, это не посчитать, и я не стесняюсь на публику сказать, что да- я дрочил, а что такого? Вы бы побывали на моем месте. Это не мысли и текст маньяка, а реально то, что происходит с парнями в этом возрасте.


И вот, в один прекрасный день, моя одноклассница, попросила проводить её до дома, а у нас как раз были доп занятия до 5 вечера, и я, как истинный герой, напросился ей помочь. Жила она рядом, от её дома до моего было рукой подать.


Мы вышли и пошли в сторону её дома, и тут меня переклинило, я ей говорю- слушай Настя( имя изменено) , а можно я потрогаю тебя за грудь?


Она стоит в шоке, чего? Ты что больной?


Да нет, просто у тебя она такая красивая, что грех не потрогать...


Она слегка смутилась, а затем сказала- ну ладно, только никому не слова!


Вот оно! Джек пот пацаны! Я тогда реально опешил, не только от своих слов, но и от того, что она согласилась, а не ударила мне по моему достоинству или по лицу.


Блин, когда я впервые дотронулся до её грудей, это было словно космос, что-то невероятное, прежде не осязаемое...


И вот, я стою как дурак, трогаю её грудь, а она такая- ну что? Потрогал? А теперь веди в кино!


Вот так, я, на выходных повёл в кино одну из самых красивых девушек в моем классе.


А позже женился на ней и обзавёлся женой и дочкой, которой сейчас 4 с половиной года, в ноябре ей будет 5.