Первый раз

В моем городе буквально пару дней назад выпал снег,да причем в таком количестве, что можно было сразу сотни снеговиков построить. Ночные люди протоптали тропинки на утро, ночные автолюбители раскатали снег по дороге. Весь день снег валил как из ведра, но было тепло и приятно,прям как на картинке, все красиво,збс просто. Однако к вечеру все это чудо замерзло,и превратилось в один сплошной гололед на тротуарах и на дороге. Естественно, автобусы стали ходить реже и набиваются в них разом по пол города наверно. Это произошло и со мной. Поехала я в универ в автобусе в котором не то что ступить....Наполненный вообщем доверху. Доехала я вся помятая,со сьехавшей на бок шапкой и полностью затоптанных сапогах. И вот наконец осталась одна остановка. Я пробралась к выходу и стою жду. Одну остановку мы ехали минут семь, не меньше. И вот стою я около выхода и понимаю что то не то. Чувство как будто кто то по жопе гладит. Посмотрела в сторону, смотрю мальчишка стоит, ну лет 14-15 на вид от силы. Ну стою дальше. И тут прям совсем явственно мне в левую ягодицу тыкают пальцем. Причем усердно, видимо проверяя мою попу на упругость. И делал это как раз тот мальчишка. Я ужа раз на него посмотрела,два. При повороте моей головы он отворачивался и делал вид что ничего не происходит. Парню просто повезло, что руки у меня были заняты, да и народу было слишком много. Я молилась уже чтоб быстрее доехать до остановки. Парень,который это делал,если ты это читаешь...Я найду тебя и убью. Всем добра.
P.S. Девченки,будьте аккуратны,следите за своими попами)))