Первый пост, он трудный самый

Привет пикабушники и пикабушницы!

Сегодня исполнилось пять лет с того момента, как я зарегистрировался на этом сайте. За это время сообщество стало для меня чем-то вроде огромной и многогранной семьи, которая собирается за одним столом, и делятся своими историями - веселыми и грустными, поучительными и не очень а кто-то просто делится своим жизненным опытом. Так я узнал, что Пикабу - это сообщество, которое умудряется самостоятельно генерировать контент а шлак топить в пучинах говн. Это сообщество, в котором найдется ответ на самый незаурядный вопрос. Это сообщество, которое протянет руку помощи, просто потому, что ему не все равно. Это сообщество, которое может вычислить твой адрес только по фотографии из окна (нет, я до сих пор не понимаю, как это им удаётся? какое-то колдунство заморское, не иначе). Спасибо каждому из вас, что все эти годы были со мной! Отдельное спасибо модераторам и админу за их ежедневный труд, вы делаете этот мир чуточку лучше. Ну и по традиции админу печенек, модератору сисек, за орфографию пинать со всей строгостью)

JustJester

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься. Не случится.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни поста ни секса? Какая жаль ©

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку