Первый пост

Привет) Не нашла сообществ по аргентинскому танго на Пикабу, а танцующие есть. Хочу здесь собирать информацию про интересные ивенты, договариваться о встречах на милонгах, делить полезной информацией и забавными фактами.По правилам:

  1. Уважаемые мнение друг друга

  2. Много обнимашек)

Аргентинское танго

11 постов24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оскорблять друг друга и переходить на личности.

Нельзя рекламировать собственную преподавательскую или таксиденсерскую деятельность

1
Автор поста оценил этот комментарий
Событие всегда было событием. А вот ивентом его стали называть потому что так модно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно уже лет 80 ивент, и лет 30 так называется в России. Танго интернационально и в диковинные времена на наших мероприятиях гости из других стран не были редкостью и наши соотечественники также часто выезжали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че там за слова не импортные милонги, ивенты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Милонга - 2 значения: 1. Танцевальный вечер и 2. Стиль музыки и танец; Ивент - общепринятое обозначение мероприятия, так как явление пришло из-за границы, обозначение пришло вместе с ним.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че там за слова не импортные милонги, ивенты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Нужно сделать глоссарий))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я этот танец, красивый, мне понравился... Кстати, могла бы тут выложить несколько фоток, или небольшое видео, чтобы пикабушники понимали о чем идёт речь... Не все же знаютя как выглядит аргентинское танго...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, хорошая идея