Первый пост

Настало мое время выговориться.
В целом, суть - неудачный брак.
для ЛЛ - ТС выкинул 9 лет, прав было меньше чем у кошки. Ну и мудак маленько.
в 21 год женился, через год отношений в 2016. В 2017 году появилась дочь, все планово. Хотя во время беременности, стала жена в телефон залипать, постоянно. Обязанности по дому легли на меня. Работал 2/2, было не сложно убраться, помыть полы, сготовить завтрак/обед/ужин из того, что она любит. После рождения дочки, сменил работу 6/1. Больше платили, больше уставал. Были моенты, что я просто не слышал, когда капризничала дочь.
Дочке исполнился год, потом новогодние праздники. Приезжали ее родственники. Со своими всеми, кстати, перестал общаться, потому что мои родители не смогли финансово помочь. После гостей, сложил ее кофту, которую кинула на кресло. Мне сказали, что не так сложил и не туда убрал. Сказал, что если не нравится, может убрать сама. Первый раз мне сказали, чтобы я собирал вещи и шел в пешее эротическое. Ушел молча, сразу оделся и просто ушел. Нашел номера друзей, уехал к ним. Да, выпивали. Обсуждать не обсуждали, у нас не принято. Месяц меня не было, никто не звонил. Позвонила теща, круглый стол переговоров. Вернулся, дочку люблю, к жене вроде что-то еще есть. Снова смена работы, на 4/3. Обязанности по готовке, уборке и прочему были по прежнему на мне. Были мелкие бытовые конфликты, молчал. Если что-то скажешь - ты упёртый и как баба, твое слово должно быть последним. Потом работа вообще 7/0 стала, график ненормированный. Разъездной, не удаленка. Добавилось к моим обязанностям: отвести в сад, привести из сада, сводить на балет. Не помню, из-за чего в очередной раз весной сцепились, в общем результат предсказуем. Был послан. Три месяца меня не было. Созванивался с тещей. В итоге снова круглый стол, переговоров. Вернулся. Добавился к обязанностям балет после сада. Сменил работу 1/3 сутки и вторая 1/3 сутки. В общем, вы уже догадались, чем занимался в свободное время? Уборка, готовка (теперь на двое суток вперед) закупка продуктов и не дай бог, в холодильнике не окажется запасной бутылки кефира - не думаешь о семье. Ну в общем понятно. Вроде как с женой полтора года все норм, решаем второго - дочь. Сейчас ей 6 месяцев почти и безумно скучаю по ее беззубой улыбке. Традиционно, в январе был послан в последнее пешее эротическое. Сейчас, можно сказать, живу один. Но за 120км от них. Пока еще не виделся после ухода. Месяц прошел.
Немного о сложном. Постоянное гнобление (по другому не знаю как назвать) со стороны ее родственников и ее самой, начала ехать крыша. Даже на СВО чуть не уехал, да и в целом тупо не хотелось домой. Стал задерживаться на работе. Просто приходишь домой и тебе с порога претензии.

Вопросы уточняющие в комменты, не на все смогу ответить.

Тапками и говном особо не кидайтесь.

Р.S Полторашка, если ты читаешь это, никому не говори)