Первый поход с сыном в осенний лес

Вчера с сыном наконец то отправились в поход. Подготовили снаряжение: зимнюю палатку, печь, спальный мешок, коврики.

Укомплектовали рюкзаки, взяли с собой фонарики, средства для разведения огня, продукты и посуду, аптечку с лекарствами и многие другие необходимые в походе вещи.

Сели в машину и поехали. Доехав до места,дальше пошли пешком.

Придя на место, первым делом мы разбили лагерь, поставили палатку, установили печь, развели костёр и занялись подготовкой дров.

Попили вкусный чай и начали готовить на костре еду.

Приготовив еду, мы аппетитно поели, ещё и с добавочкой. На следующий день планировали забрать с собой остатки вкуснятины,чтобы угостить родных, но мы не знали, что съедим всё!!!

Посидев у костра, мы отправились в палатку, в палатке было уже тепло, и мы отдыхали и смотрели фильмы.

Сын спал в спальном мешке, а я на коврике туристическом у печи.

Ночью меня разбудил странный шорох, очень похожий на человеческие шаги. Я не ожидал такого, ведь не зря мы с сыном старались выбрать лес подальше от мест проживания и пребывания людей.

Так что же было дальше? Смотрите и скоро вы всё узнаете...


https://www.youtube.com/watch?v=0SALuK8SoP4

Кемпинг

92 поста1.1K подписчиков

Правила сообщества

Друзья, пожалуйста, публикуйте посты связанные с отдыхом (или работой) на природе.

Не создавайте репортажи, типа "Как я оттянулся в Дубае" или " Фото небоскребов Нью-Йорка" - для них есть Лига Путешественников.


Посты и комментарии, унижающие честь и достоинство удаляются.