Первый подарок в 24, первый пост на pikabu, впервые в АДМ

Всем доброго времени суток! Так сложилось, что я на Пикабу новичок. Когда только зарегистрировался, увидел пост про Анонимного Дед Мороза, ну у ручонки потянулись расчехлять проходить регистрацию на анонимусдедморозус. К сожалению в свои 24 года подарков в моей жизни то и не было, если не считать пары подарков и разряда «-чо тебе дарить? -Ну давай кошелек. -Окау». Поэтому участие в проекте, где тебя ждет сюрприз, было принято моментально. Я очень желал (как можно очень желать?), я пизец как надеялся, что дедушкой будет человек из другой страны (так как сам нигде не был, а тут хоп и подгончик из большого мира).

И….барабанная дробь…мой дедушка из Греции!!! Ох ептыть жыш я был счастлив как 13-ти летний подросток, который впервые прочувствовал фразу «гуляй рука балдей писюн». Ну и начался месяц длительного, наискучнейшего, процесса…отслеживать перемещение посылки.

13 декабря…обед…и о да, она на почте ждет меня.

С работы я полетел на почту торпедой, и вот выносят мне мою  порванку уставшую посылку. И эта курва почтальонная говорит "проверяйте на целостность", "а что проверять собсна?" - было в моей голове. Первое ощущение, что посылку пинали из Греции...Но я так хотел открыть и увидеть подарки, что решил со всем разбираться дома. Дома естественно началась котоинспекция (Инспектор - Аляска). Как вы можете видеть по фото, она недовольна отсутствием коробки.

Первый подарок в 24, первый пост на pikabu, впервые в АДМ Тайный Санта, Счастье, Подарки, Приветствие, Голубиная почта, Длиннопост

Разрываем то что можно дорвать и туууууууууууут

Первый подарок в 24, первый пост на pikabu, впервые в АДМ Тайный Санта, Счастье, Подарки, Приветствие, Голубиная почта, Длиннопост

Было очень смешанное чувство: Детская радость, удовольствие, улыбка до ушей, но при этом температура пукана знатно повысилась. Какого хера все такое драное? хотел бы я узнать, но не у кого. Но окончательно разорвало пукан и подкинуло меня аж к потолку это:

Первый подарок в 24, первый пост на pikabu, впервые в АДМ Тайный Санта, Счастье, Подарки, Приветствие, Голубиная почта, Длиннопост

Блэт блэт!!!! эта милая игрушка, никому не совершившая злая на этой планете, была упакована в сотню слоев, и при этом уничтожена ублюдушными работничками >_<... хэштег груусть..

Но теперь давайте к рААдостям и слААдостям.! новогдяя кофтееечка со встроенной гирляндой! ураааааааааааааа! и похер что я ношу 46-48, а она 56-58. на вырост блэт (в 24 ну...)

Кофе. как же я обожаю кофе. Каждое мое утро это кофе в турке. Дед мороз найдись я тебя расцелую!! шоколадка вкуснямба! пакет орехов это класс, половины уже нет (орешки тема)

Первый подарок в 24, первый пост на pikabu, впервые в АДМ Тайный Санта, Счастье, Подарки, Приветствие, Голубиная почта, Длиннопост

Также была открытка с приятными пожеланиями, но больше всего мне было приятно от письма. Оказывается Дедушка нашел меня в соцсетях. И поэтому в письме было много информации обо мне и много действительно добрых, теплых, искренних слов. Я был в восторге, да блэт я и сейчас в восторге.

Также была очень странная сумочка в виде письма) и брелок (знакомые сказали от сглаза)

В письме дедушка попросил включить кофту ровно в 00:00 Нового Года....ПРОСТИИИИИИИИИ меня Дедуля...я не мог удержаться...

Первый подарок в 24, первый пост на pikabu, впервые в АДМ Тайный Санта, Счастье, Подарки, Приветствие, Голубиная почта, Длиннопост

Теперь я отправляю подарочек внучку в омскую область! Завтра отправляю, жди внучок подарок из Красноярска собранный со всей душой!

подарок мой тег моё.

P.S. фото сделаны на бревно, сильно не ругайтесь.