Первый опыт семейной жизни

Не знаю, будет ли кому интересно, первый пост, не пинайте. Начитался про измены мужские, не все так однозначно... Ну стандарт, в школе отучился, поступил в вуз (дело происходит в Перми и пермском крае, лень буквы заглавные делать уж простите) на "абитуре" познакомился с девушкой, студенткой 3 курса. Общага та же, уч. заведение то же, курс другой. Тыры пыры, песни под гитару, пиво, праздник, секс, обнимашки, отношения... Съехали в съёмную комнату. Пришлось работать везде, грузчиком и тд. Она самая любимая дороргая все дела... Не доучился. Проходит время, беременность. Родила. Все по съёмным. На 9 мес уговорил на ЗАГС, через тещу. Проходит пару лет, я ее в её ДР снимаю с парня ну голую. Ребенок мал, простил. Потом ишо раз. Развелись. В дополнение. Работаю вахтой, электрик типа. В сабетте был, до этого с девушкой встречался, хорошая домашняя, уехал на работу, переписка была, приезжаю через 2,5 мес радостный, подарок купил... Друзья показывают на телефоне дичь с ее участием, спросил было? "Да было". Вот и чзнх? Че не хватает? Аль может я не прынц. Так ты скажи... А потом называем баб б..ми. верю что не все такие...