Первый опыт рукопопа)

Надо было срочно за месяц придумать, что подарить мужу. Из хобби - оба играем в Варкрафт)
Придумала. Попросила друга семьи распечатать модельку Сильваны, и оставшиеся 3 недели факультативно ее красила.
Никогда раньше подобным не занималась, все рисульки дальше бумаги не уходили. Делюсь результатом))

Первый опыт рукопопа) Рукоделие, Рукоделие без процесса, World of Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Миниатюра, Длиннопост

Не без косяков конечно, но собой я прям довольна :3

Первый опыт рукопопа) Рукоделие, Рукоделие без процесса, World of Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Миниатюра, Длиннопост

Сложнее всего мне было рисовать золотом, все время выползал за края(( Только на одних сиськах по моему слоев 10 краски лежит:)
Благо тут этих слоев можно, считай, сколько угодно делать и моя альтернативная анатомия(руки не из того места) не оказалась непреодолимым барьером.

Первый опыт рукопопа) Рукоделие, Рукоделие без процесса, World of Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Миниатюра, Длиннопост

Открыла для себя метод dry brush, кросивое, нраица) Плащ, розовая часть подставки и камешки снизу - это как раз оно)) (под чутким руководством и при помощи опытного юзера кисточек)
Плюс узнала что такое проливка, раньше думала, что все оно вручную рисуется(ну вот эти все складочки на коже, например).
На этом всё, фоток процесса, к сожалению, не осталось, так как все это делалось тайно, в конспирации)
Муж доволен, я ещё больше, а это главное!

Первый опыт рукопопа) Рукоделие, Рукоделие без процесса, World of Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Миниатюра, Длиннопост