Первый опыт

Ну, для начала хотел бы выразить огромную благодарность товарищам @atamirael,  и @AlesAnd  за их посты, побудившие таки попробовать что-нибудь уже самому и подкинувшие идеи о дрели и отжиге. Вспомнил, что в детстве баловался с проволокой и подумал, а почему бы и нет. Были куплены тиски, провода медные (1 мм и 1,5 мм) и медная проволока для плетения, была только 0,3 мм.

Первый опыт Wire wrap, Медь, Своими руками, Длиннопост

Да, по пути ещё в сувенирном магазинчике с изделиями из камней купил камушков различных.

Первый опыт Wire wrap, Медь, Своими руками, Длиннопост

Камни там продаются, как я понял, как бой и некондиция, но в той огромной банке легко нашлись целые и вполне красивые. Я что то не подумал снимать процесс, ибо большую часть его либо радовался, что получается (процентов 25 времени)) ) либо матерился и пел песни о желании убивать человеков, что не способствовало вспоминанию о фотографировании))


Ну, получилось, что получилось, собственно.

Первый опыт Wire wrap, Медь, Своими руками, Длиннопост

Кулон вот такой с кошачьим глазом.

Первый опыт Wire wrap, Медь, Своими руками, Длиннопост
Первый опыт Wire wrap, Медь, Своими руками, Длиннопост
Первый опыт Wire wrap, Медь, Своими руками, Длиннопост

И вот такой вот браслет. Крепление пришлось несколько деформировать, ибо на руку девушки он оказался велик, я загнался, а переделывать был морально не готов))


Потом всё покрывалось лаком, да.

С огрехами, надо ещё работать, но это первый опыт и я рад, что просидел за этим пару вечеров. И ещё раз огромное спасибо @atamirael,  и @AlesAnd, на этом у меня всё. Буду пробовать дальше.