-31

"Первый канал" тырит темы с Пикабу!)

Не думаю, что для кого- то это стало открытием, хотя я сегодня прямо порадовался.
Включил сегодня утром телевизор и наткнулся на это:

"Первый канал" тырит темы с Пикабу!) Первый канал, Пикабу, Сила Пикабу, Школа, Телепередача Жить здорово

Ещё вчера на Пикабу все делились постами о школе, насилии, унижении однокласников, школьных драках и т.п.
А уже сегодня Елена Малышева, Герман Шаич и отряд психологов рассказывают как уберечь свое чадо от унижений сверстников и однокашников, как понять что ребенка гнобят и что с этим делать.

"Первый канал" тырит темы с Пикабу!) Первый канал, Пикабу, Сила Пикабу, Школа, Телепередача Жить здорово

Интересно, правда?
Как я к этому отношусь?

Просто приятно, что наш Пикабу задает стиль Первому каналу. Пикабу- сила!
P. S. Теперь ждем в этой же передаче Риту, которую отряд врачей будет лечить от стресса, бессонницы и запора, вызванного травлей в сети, а в конце программы ей подарят новую камеру.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6743

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

4980

Подарки

4273

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4243

Внезапно

3949

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3322

Карантин

3221

Что считать нищетой в современной России?

3094

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: