Первый из двух рисунков,  когда я перестал бояться рисовать.

Первый из двух рисунков,  когда я перестал бояться рисовать. Младшая Академия Художников, Рисунок
Первый из двух рисунков,  когда я перестал бояться рисовать. Младшая Академия Художников, Рисунок

Весь день не приходили хорошие идеи ни для комиксов (6 вариантов отбракованы) ни для рисунков с котиком.


Благодаря @Trupk0ta, я вспомнил, что начал побеждать страх рисовать, когда у меня получились два рисунка, удачных для моего низкого (в сравнении с остальными людьми) уровня любителя-новичка. Я благодарен ей за честность и за идею этого поста.


Выше изображен "Котастик", мой первый сюжетный рисунок (в цвете и набросок), его я сделал 17 августа 2018 года.

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru