Первый и самый главный признак

баянометр молчит
Первый и самый главный признак баянометр молчит
216
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, необходимо сказать, что героиновая наркомания действительно вызывает запоры.

раскрыть ветку (1)
179
Автор поста оценил этот комментарий

у бабушки Лены это звучит намного радикальнее

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебе нравится хреновый материал

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ваше мнение очень важно для меня. Если не нравится - тыкните минус

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту хуету в паблике форчана видел. Зачем это на пикабу ?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, поделиться с людьми тем материалом, который понравился мне

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка любит эту передачу. И так уж получилось, что определенное количество ее выпусков я посмотрел, в том числе и вот этот. Ничего там радикальнее не было, все было именно как тревожные знаки, на которые следует обратить внимание. Если их несколько — это совсем грустно.

Кроме того, если у ребенка запоры, в любом случае на них стоит обратить внимание, так что ко врачу сходить будет полезно, а уж дальше педиатр скажет, к кому обращаться: к гастроэнтерологу, наркологу, небу или Аллаху.


Или я путаю и вы тоже смотрели эту серию, но видели там что-то радикальное?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Запоры у подростка МОГУТ БЫТЬ вызваны героиновой наркоманией" или "Вследствие героина могут возникать запоры".
А потом для бабулек у лавочки каждый третий - наркоман, 7 из 10 - алкоголики и 9 из 10 - шлюхи

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрели серию или картинку в интернете увидели?

Вообще передача структурирована так, что сначала рассказывают минут 5 о чем-то, а потом появляется вот такая надпись, как на скриншоте. Своего рода конспективная, выражающая общую мысль в очень упрощенной форме.


А то увидят бабки из интернета один кадр, а потом у них каждая третья передача — дерьмище редкостное, 7 из 10 про путина, а 9 из 10 — про секс.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,и? Пусай они хоть 5 минут разговаривают про колкости на руках или боли в мошонке, но потом покажут эту запись или песню про яички, твоей бабушке и тебе что больше запомнится? Ты понимаешь, что на экране акцентируется внимание то, о чем можно попиздеть на лавочке, потому что кроме пенсионеров и тебя аудитории у телепередачи нету?

показать ответы