Первый и последний раз...

Я Фил, живу в Нижнем Новгороде, мне скоро 4 года и я решил, что пора производить потомство. Я спокойный, редко лающий(только когда мне страшно или надо защищать человеков), кошек люблю(помогал тут одной детей воспитать, а она их раздала.) У меня нет документов, потому что так решили родители(они вам все объяснят). Хочу срочно девочку, чтобы оставить потомство,тк меня хотят лешить этой возможности в дальнейшем. Это будет мой первый и последний раз...

Первый и последний раз... Без рейтинга, Такса, Длиннопост, Собака, Животные
Первый и последний раз... Без рейтинга, Такса, Длиннопост, Собака, Животные
Первый и последний раз... Без рейтинга, Такса, Длиннопост, Собака, Животные
Первый и последний раз... Без рейтинга, Такса, Длиннопост, Собака, Животные
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новогодние чудеса ! 🙂

а я потом проверю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца все еще на месте🥳😄
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нинада !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок) постораемся скорректировать его жизнь))) И сохранить))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна разводня , лишь бы страхать свою собаку =(
Как же вы заебали плодить бездокументных , а главное щенков без какой либо племенной ценности .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть щенячья справка и он записан как производитель у них. Но мы не хотели собаку развязывать, поэтому он ищет одну единственную, где мы возьмём щенком.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смейте трогать яйца !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Придется(((
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так кастрируйте сейчас, зачем спаривать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж хочет от него щенка.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У кого у них то ?

У вас даже родуха не сделана , так что о допуске к розведению  даже речь не идёт . Какую племенную ценность представляет ваш пёсель чтобы стать отцом целого помета щенков ? Зачем ради заёбов мужа : "хочу страхать кобеля - он же мужик , ему надо" , "хочу щеночка от своего кобеля" , плодить таксообразных двориков (любая собака без документов подтверждающих происхождение считается беспородной - двориком) ? Куда девать остальных щенков он подумал или это проблемы того идиота который предложит под такой расклад суку ?

Оставьте парню яйца на месте и возьмите щенка у нормальных заводчиков, раз уж так горит ещё одну собаку завести .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас собака с родословной. Нам выдали справку с которой надо было куда-то идти, где-то реги_ся, и, если мы против чётких правил по сведению и пр, то мы должны были кастрировать пса. Либо его трах, когда скажут и с кем скажут, плюс куча бабок за нахождение в клубе... Мы взяли щенячью справку и живем как хотим...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это жестоко дать вкусить удовольствие, а потом лишить его навсегда.

Лучше уж сразу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он метит, много и по многу.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу предположить, зачем это собаке нужно... но, на хуя это все хозяину? Такса без документов - такой себе потенциальный родитель для щенков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть собачья справка, но при видении собаки клубом было куча условий... Мы можем сделать доки, но тогда куча условий.