Первый блин комом. Замужество первое, ч. последняя

Первый блин комом. Замужество первое. Ч.1

Первый блин комом. Замужество первое, ч.2

Первый блин комом. Замужество первое, ч.3

Первый блин комом. Замужество первое, ч. последняя Брак (супружество), Отношения, Реальная история из жизни, Длиннопост

Мой муж уехал злой на весь мир и меня, в частности. Он ни разу не позвонил, лишь его мама сообщила, что от лечения он отказался, что хочет побыть один, сам, разобраться в себе.
Fine.
Я осуществила то, о чем мечтают многие. У меня есть сын, дом, дерево. У меня были друзья, работа и своя жизнь. Через полгода я закрутила свой первый роман. Мальчик был юн и полон сил, как спаниэль. Он меня тормошил и веселил. Эти 2 недели были возвращением меня к себе, веселой, яркой и улыбающейся девушке. Долги закончились, я была свободна. В доме, который я достроила, бывали гости и друзья, мне там было хорошо. Но внутри меня грызли сомнения, ведь надо было расставить все точки над ё. И вот, спустя 8 месяцев, без единого звонка или весточки, на пороге стоит он. Налила чай, посадила его на кухне, продолжила лепить вареники. Сама не зная, как и о чем правильно говорить в подобных случаях, предложила быть друзьями, но была против его общения с ребенком, если он все еще увлечен наркотиками. И сообщила, что документы на развод поданы были уже полгода как, и сейчас нет смысла спорить о том, чья это вина. Я ни в коем разе не обеляю себя. Я стала человеком, с которым ему больше не по пути.
Сцена не была красивой. Во первых, было много зрителей. Соседи и друзья, пытались урезонить взбесившегося мальчика. Не мужчину, в тот момент это был обиженный злой ребенок. Была драка, которую разняли и много-много грубых слов. В течении часа от момента, когда он приехал, я с документами, плюшевым медведем, сломанным ребром и ребенком, села на мотоцикл и уехала в никуда. The end

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А продолжение можно будет прочитать?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По мере сил буду добавлять главы)) но они сумбурны, как все в мой жизни))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем, жизненно и интересно!))

Автор поста оценил этот комментарий
Будем ждать. Интересно получается.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уточню? Вы же знаете, что у меня бывают посты для авторской клубнички? Если их пролистывать, то будут и вкрапления историй. Так же будет и впредь. Так что не серчайте, мои добрые подписчики. Где то голышем, где то много букв.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи
Истории
Сиськи
Истории
Сиськи
Истории
Блин. Что же выбрать..?!
А заверните ее всю!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно знаем, и их ждём не меньше)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку