Первым делом, первым делом - бодибилдинг...

Первым делом, первым делом - бодибилдинг...
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
1. С каких это пор белковые коктейли вредны для здоровья?
2. Расставаться из-за такой херни херня. Разве что парень жадный, эти коктейли вроде недешевые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вы у меня спрашиваете? Идиотов спросите, которые так считают
2. Исходя из вышесказанного - встречаться с идиотами как-то некомильфо
Автор поста оценил этот комментарий
мне вас жаль, вы цените вещи. А девушка, хоть и поступила с вещами своего парня некорректно, не хотела ему навредить, по доброте душевной, думала помочь ему. Здесь можно было девушке объяснить все, показать статьи в интернете и т.д. Просто люди не ценят людей и нет тут оправданиям о личных вещах и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут, блять, вещи
два раза прямым текстом написал, дело во фразе про анаболики, а не в самом, мать его, коктейле

и вообще, что вы все доебались, это просто шутка, хоспаде
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в любом случае, парень - мудак. девочка за него переживает. вместо того, чтобы выгонять ее из дому, лучше бы объяснил, что эти коктейли не вредные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос спорный
объяснить не всегда реально
я своим родителям уж сколько лет основы естествознания объясняю, всё равно "химия", "химия"...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, я однажды случайно разбил дорогие тени своей девушки, такой вот жопорукий, и что она меня выгнала или разлюбила от этого? пиздец, люди относятся к вещам и боготворят их, но вместо этого ценить нужно близких людей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё один
смысл в фразе "хватит пить анаболики"

если бы Вы сказали своей девушке, что разбили тушь нарочно, ибо от неё у той на лбу хуй вырастет, думаю, Вас тоже бросили бы
показать ответы