Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Warwick 1 год назад
+10
Иллюстрация к комментарию
+11

плюшевые выползни какие-то))

+23

Потом первый подранный диван, первая уроненная со стола посуда, знаем-знаем😆

раскрыть ветку 14
+10

Все культурно, когтеточек целый дом, занимаемся разведением профессионально. диван цепляют пока маленькие и не могут допрыгнуть. потом - нет. есть легальная когтеточка, она веселее.

раскрыть ветку 13
+29

У вас такие писюнята регулярно в доме тусят? 😍😍😍Это же может вызвать передозировку милоты в организьме! Сестра, срочно 15 минут нтв для баланса!!! 😷

раскрыть ветку 3
+2

Скажите, пожалуйста, как кошки этой породы уживаются с себе подобными?Хотим третьим взять вислоуха, шерстим интернет про них, но инфу находим противоречивую :(

И еще, можете сориентировать по стоимости обычного здорового котея (не на разведение и пр., а просто питомцем взять), хотя бы примерный порядок. А то были недавно на выставке, разброс цен у заводчиков от 5к до 60к, поди разберись)

раскрыть ветку 8
+5

Первый обоссаный тапок

раскрыть ветку 2
+18

На фото котятам 17 дней. Только-только научились ходить (шатаются как пьяные еще) Первое, куда сходили - в лоток.

раскрыть ветку 1
+3
Ничего, научатся нормально ходить - до тапков доберутся...
+2

"Брат, земля квадратная!"

"Нет, я вам покажу что она...." Бумс

+3

Зафиксирован превышающий уровень милоты, вы арестованы!)

+1

Шо вы там, на выставки ходите? Ну да, ну да...

раскрыть ветку 4
0
Не кормите, пожалуйста, котика собачьим кормом. Плохо кончится это дело
раскрыть ветку 1
0
Да это так, чисто попробовать дал, а что в собачьем корме такого что нельзя котикам?
0

тренируй давать лапку (или тянуть ее вверх) на корм, будет вам развлекуха!

раскрыть ветку 1
0

Попробую конечно, а так приколюх у него хватает , в виде пустых коробок, из которых производятся нападения на ноги с отталкиванием от стены, обои ушатал все гад...

+1
Что за порода? Милаши такие
раскрыть ветку 1
+1

Шотландская вислоухая

+1
своим пешком

Может быть - ходом? Или своими лапками?

раскрыть ветку 1
+2

А ты, пожалуй, прав)) Не хотелось называть "первые шаги в лоток"))

0
Гнездовье котят
0
Заходит как то горизонт в бар...
0

Невские маскарадные?

раскрыть ветку 1
0

Шотландские вислоухие))

0

Коврик прикольный

0

Про теги пожалуйста не забывайте

раскрыть ветку 3
+1

я что-то пропустил?

раскрыть ветку 2
+2

Тег КОТ

раскрыть ветку 1
-1
Ой какие пупсики))
Похожие посты
55

Котенок ищет дом

Москва и МО.

Шикарный, молодой, красивый котенок в поисках дома.

Добрый, ласковый, знает толк в моде и еде).

Возраст 4,5 месяца, здоров, к лотку приучен.

Ждем откликов.

Larisat76@mail.ru

Котенок ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Без рейтинга
182

Возьмите себе кисоньку. Обнинск

Эта милашка обнаружена на даче. Киска скорее всего домашняя, потому как чистая, знает лоток. Кроха пряталась от нас с собакой 3 дня, а теперь нуждается в постоянном жилище (себе оставить не можем, кошаче-собачья концентрация на пределе).
Всеми необходимыми навыками владеет: игруля, ласкуша, мурлыка и умница. Просто прелесть! Можно придти познакомиться.

Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
233

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Помощь, Животные, Твори добро, Длиннопост

Пост получится сумбурный, потому что плохо соображаю сейчас, не судите строго текст, сплю четвёртые сутки по 2-3 часа, дома вообще не бываю. Немного зомби )) Думала что когда закончится эпидемия в Приюте отдохну, но Мироздание решило по другому 🙈

Кошачье мироздание ))

Последние котята из гаража Непростая кошачья жизнь в гаражах... сильно заболели.

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Помощь, Животные, Твори добро, Длиннопост

Новая девочка одноглазка Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

уже была в тяжёлом состоянии.

Котята требуют постоянно внимания 24 часа.

Только отвлечешься хотя бы поесть, приходишь, а кто-то начал терять температуру и она уже критическая и надо срочно греть, кто-то мокрый по различным причинам (работа, понос) и тп.

Постоянные капельницы, процедуры, уколы, поездки в клинику. Вчера слава богу нам в Фонде «Лелькин кот» дали инфузомат, огромное им спасибо 🙏 Забрали поздно вечером, поэтому всю ночь капали котят, но уже дома и это получилось бесплатно. В клинике большие долги, а ещё пришлось покупать кучу лекарств, потому что до этого мы с Лидой @lidiacathelp отдали все свои запасы приюту в котором была эпидемия панлейкопении.

Когда встал вопрос что делать с нашими больными котятами и куда нести одноглазку, так как ни на одной передержке их оставлять было нельзя, что бы не подвергать риску остальных кошек и котят, в клинике и так долг, мы решили, что моя квартира в которой сейчас идёт ремонт может вполне для этого подойти, а ремонт подождать.

За один вечер мы там всё разгребли, натащили клеток, намыли полы с диз.средствами и устроили инфекционный стационар с моим круглосуточным тут дежурством.

В квартире голые стены и строй материалы, но главное тепло и есть вода!

Что ещё нужно для спасение троих котят?!

Было решено каждого котёнка посадить отдельно так проще проследить за ними и больше шансов вылечить. Получается очень информативно: видно начал ли есть, чем сходил в туалет, была ли рвота и тп. Накупили кучу мисок, лотков, дезинфицирующих средств, лекарств, пелёнок.

Поставили задачу любой ценой вытащить котят.

Делаем всё возможное и кажется невозможное тоже.

Если кто-то спросит меня как похудеть за 4 дня на 3 кг я могу рассказать верный рецепт и дать адреса, где есть бездомные котята ))

Буду стараться держать вас в курсе!

Как только, я надеюсь, все выздоровят отпишусь и по остальным нашим подопечным.

Спасибо что нас поддерживаете и морально и финансово - это очень важно для нас 🙏

Это то место на котором я тут могу посидеть, но честно говоря присела только сегодня написать новости и всё благодаря инфузомату.

Ночью пока котята капались сделали мне импровизированную кровать, потому что уже с трудом держалась на ногах и могла только включать и переключать капельницы. Хотелось между этими процедурами хоть немного поспать, без сна несколько суток очень тяжело и можно нечаянно перепутать лекарства или пропустить что-то.

Показать полностью 12
319

Моё рыжее было/стало

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Так получилось, что я всю жизнь мечтала о коте, мама астматик, никаких животных в доме, реальная угроза для жизни. И примерно год назад мне скинули фото из приюта для котят, мальчишку недавно привезли и как раз фотографировали на пристрой. Естественно, против такого грустного и очень человеческого взгляда я не устояла. Ну и собственно, что выросло.

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Жутко обаятельный кабан, энергии море, бегаем в догонялки с ним по квартире. Ну и ещё немного фотографий, не могу не поделиться.

Показать полностью 4
245

Взяли на работу новую сотрудницу

Взяли на работу новую сотрудницу Котята, Кот, Длиннопост

Встречает и провожает гостей, назвали Хостес, для краткости Хостя. Обязанности и тяготы несёт исправно. Снимает стресс, порчу, сливки и колбасу. К детям лояльна(но некоторые дети уже вкусили маминого гнева Кисе больно! Не помогло((( по жопе тоже, поэтому мы работаем над дрессировкой) проглистогонены все домочадцы, включая кошку. Над блохами мы работаем.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: