Первые шаги

Решил опробовать себя в качестве рисовщика. Я не художник, и эта попытка - самая что ни на есть первая. Пожелания, комментарии, замечания?
Первые шаги Решил опробовать себя в качестве рисовщика. Я не художник, и эта попытка - самая что ни на есть первая. Пожелания, комментарии, замечания?
Автор поста оценил этот комментарий
ну распечатай и показывай людям :) а они тебе будут говорить, что нравится а что нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бумаги не хватит всем показывать:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаешь о существовании форумов? попробуй погугли о них, или пикабу это площадка для выкладывания своих работ? ну что ж, не тебе одному есть что выложить, давайте все будем выкладывать, какие же замечательные посты буду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, что на форумах сидят люди подобные тебе? Спасибо, я уже выложил. Тему удалили, а меня забанили с причиной "Практикуйся". И всё. Ни одного комментария, ни одного замечания.

А Пикабу - информационно-развлекательный портал. Рисование - одно из развлечений.
Плюс ко всему - как видиш, оценка далеко не положительная у данного поста. Да и другие посты тоже оцениваются, после оценки рисунка функционал не отключается, так что посты будут абсолютно разной направленности, благо их можно добавлять по 5 штук каждому пользователю.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще на бумаге всегда лучше выходит, мне кажется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в жизни я вообще криворукий до ужаса и на такой даже рисунок могу надеяться разве что во сне) Так что я лучше мышкой повазякаю) Красивей будет) А там глядишь, и научусь потихоньку руки выпрямлять)
Автор поста оценил этот комментарий
а я смотрю ты прям никас сафронов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Пикассо:3
Автор поста оценил этот комментарий
в этом то и дело, если ты только начал и еще толком ничего не умеешь, что свои какашки на обозрение выкладывать? совет услышать хочешь? рисуй больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смогу научиться нормально рисовать, если никто не будет указывать на мои недостатки. Или я не прав?

А для адекватного мнения мне нужно спросить сторонних людей. Так как я не могу со стационарным компьютером выбежать на улицу и начать требовать у всех адекватной оценки, я счёл целесообразным выложить его сюда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пожелания - больше не рисуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы для тебя, но этому совету я следовать не стану.
Автор поста оценил этот комментарий
еще вариант есть
распечатать и расклеить по городу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как я потом узнаю, что люди сказали?

Да и потом - у нас начали очень жёстко рвать всякие объявления и листовки) Оно б и пяти минут не провисело б)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пожелания больше не выкладывай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я продолжу выкладывать, вне зависимости от таких комментариев. Ибо мне нужно совершенствовать себя. А это - пробная попытка, не стоит так бурно реагировать. С учётом особенно того, что я рисую от силы день пятый.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рисуй зомбаков )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не рисую, я если можно так выразиться, закрашиваю)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обводи шрамы, а глаза наоборот,имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чисто случайно забыл обводку шрама убрать, если честно. У Тайлера, как видишь, обводки нет.
А про глаза - это мне было очешь тяжело решить, но я выбрал убрать обводку. Спасибо за замечание, учту.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всё идеально)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как для первого раза? Спасибо большое)
Автор поста оценил этот комментарий
OCHE TOOSKLOW
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот, боялся, что будет ярко, поэтому заранее затемнил. Спасибо.