Первые отношения в 25 это реально?

Добрые пикабушники, у кого были первые отношения в 25? Ответьте пожалуйста, у меня никогда никого не было, чувствую себя неполноценным. Сейчас работаю над собой, осваиваю новую профессию, начал ходить в тренажёрку,  но не знаю, как найти не то, что девушку даже подругу. Кто был в таком положении, дайте совет, меня депрессия моя уже бесит и пора с ней заканчивать. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я уже спать нормально не могу из за этого,  пожалуйста не душите, а дайте совет, прошу

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В тренажёрке про присед и становую не забывай, вот тебе совет. А то в жим свой упрутся и всё.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И разминка наше все. И питание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И гомоебля!


извините.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомиться легче на работе. Где девушек хватает и можно общаться. Это поможет хотя бы набраться опыта общения, если его реально нету.
Можно после работы провожать. О чем-то беседовать. Найдете что-то общее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды так находил себе половинку.Второй раз самый удачный)Совет одобряю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Голову не забивай. А что тебе в зале надо, зачем ходишь? Качаться или жир скинуть? Качаться для этого не обязательно, а вот за жиром надо следить, чтоб много не было. Оцени себя объективно. Типа, был бы телкой, запал бы или нет? За стрижкой следи, одеждой, чтоб не как чухан, и чтоб не воняло от тебя, и от одежды. Аккуратность важна. Ну и внешность хоть и тоже важна, но не главное. Девушки как-то сами появляются сразу как только самого себя начинаешь уважать и не париться по мелочам. Бывает даже не знаешь кого и выбрать. И да, если девушка таки появится, и будешь ей звонить каждый день, гулять с ней, страдать по ней, скучать, ревновать, признаваться каждый день в любви, считай что все пропало. Через месяц-другой разбежитесь, и останешься с горем своим ещё на пару лет. Надо учиться быть уверенным и чуть равнодушным. Ну и присмотреться к окружению, вдруг кто-то уже есть на примете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас да, жир сжигаю, и тело растягиваю для прикола, хотя да, кажется я зациклен, может и впрямь пора стать более пофигистичнее )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Вот ещё хороший совет, забей на качалку и иди в школу танцев, латинос там какой и тд. Вот там и с девушками общаться начнёшь, это как с мотоциклом, если девушка села с тобой покататься, она уже раздвинула ноги, дальше уже инстинкты и мозг всё сам делает.
З.Ы. Только танцы парные!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте поискать игры в заведениях, типа мафии или квиза, там молодые неглупые люди тусуются, в т ч свободные.

Автор поста оценил этот комментарий

какой именно совет?

Я начала встречаться с молодым человеком, когда мне было 22. Ни  о чем не жалею, ничего не потеряла, даже, напротив, избежала многих ошибок, которые могли бы быть в юном возрасте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку