Первые дни на работе в Nobu Doha

Первые дни на работе в Nobu Doha Fourseasons, Работа

Работа очень интересная как по мне, так как у нескольких других точек уже есть звезды мишлен, то и каждый другой стремиться соблюдать стандарты и поэтому персонал тренируют на уровне эксперт. Я занимаюсь сервировкой например и меня обучают что нужно измерять в сантиметрах точные расстояния приборов, салфеток друг от друга, учитывать на каком расстоянии столы и что бы даже рисунок древесины на столе был повернут в сторону выхода, и вот все в таком духе, что бы даже пылинки не было на приборах и столах. Так же в дальнейшем нужно уметь мастерски обучать гостей как правильно кушать еду и что это за еда. Как вот например Вайгу мясо 100 грамм которого стоит 200$ и человек который первый раз пробует не знает как правильно есть и лучше это сделать.


В остальном интересно быть в командной работе, как комедийный сериал, шутим шутки, по доброму подкалываем и сходим с ума, время летит незаметно. Атмосфера классная, действительно напоминает комедийный сериал. (В отличие от круизного лайнера, где время казалось застряло в черной дыре на веки).


Это мой третий день всего, я постепенно знакомлюсь с коллегами, и вот первая девушка которая мне понравилась, оказалась лесбиянкой)), потом я познакомился еще с девушками из Македонии и обе уже заняты). В общем прощупываю почву.


Вчера узнал что у нас изредка приходит кушать Хави игрок Барселоны, бывший игрок. Надо будет сделать с ним фото как нибудь.


Вот так и живу пока что...