1186

Первое свидание

Оно и жена - поржал и вспомнил
Пошёл на первое свидание с девушкой. Девушка высокая, красивая с длинными чёрными волосами.
Цветы, ресторан и кино, ночной сеанс. Показывали "Звонок 2".

Первое свидание Ужасы, Первое свидание, Неудачное свидание, Длиннопост

Сеанс был последний, и кроме нас была ещё парочка на заднем ряду. Посмотрели фильм, выходим в холл, я пижонюсь, типа, фильм фигня, ни разу не Хичкок, разучились делать страшилки. А всё это происходит в совершенно пустом огромном торговом комплексе часа в два ночи. Свет приглушен, звуки шагов отражаются затихающим эхом и в проходах притаились тени.
Замечаю туалет и со словами, "пардон сеньорита, но я должен вас ненадолго покинуть чтобы помочь моему другу с которым познакомлю чуть позже" захожу туда. Помог другу, выхожу к раковинам помыть руки. Тишина, половинный свет, где-то гулко капает вода. Поворачиваюсь к раковине, протягиваю руку к крану, перевожу взгляд на зеркало.
В зеркале, прямо за мной возле стены стоит вот это и медленно двигается ко мне

Первое свидание Ужасы, Первое свидание, Неудачное свидание, Длиннопост

В этот момент срабатывает слив воды в писсуаре и это было последней каплей.
Я с воплем раненого быка совершаю рывок, достойный войти в историю американского футбола, сбиваю ЭТО плечом и вылетаю в дверь.
После чего, слышу сзади падение тела и забористый мат.
Оказалось, что девушка решила меня разыграть, накинула волосы на лицо и замоталась в белую шаль.
Свидание получилось так себе.

Дубликаты не найдены

+134

Та чего, прикольно же. Меня вот когда-то на первом свидании стошнило в мороженку подруги. И ничего...

Совсем ничего. Послала нахуй и убежала. Больше не общались. Зато вспоминать одновременно стыдно и весело.

раскрыть ветку 33
+47
У меня было ужасное свидание, на которое меня позвал парень, который мне не особо то и нравился... позвал в комнату страха)
Боже, он просто отвратительно верещал и цеплялся за меня руками, хотя сценарий был не особо страшный, просто скримерами наполнен. В общем, больше мы не виделись)
раскрыть ветку 27
+21

Эх, ну что же вы, девушка! Он искал ту самую, что коня на скаку остановит. Чтоб за вами быть, как за стеной :D

раскрыть ветку 11
0

Зачем идти если не особо то и нравился.

раскрыть ветку 14
+3
Ну хоть не доела.
раскрыть ветку 2
+15
дед доест
0
Твой текст стал картинкой. Ощущаю рвотные позывы.
+4
Подружка отхлебнула?
0
Я на первом свидании, облил девушку и её плед вином, щас просто общаемся но до сих пор мне это вспоминает
+32
Иллюстрация к комментарию
+90

Свидание получилось так себе в момент где ты про хуй свой рассказывал.

раскрыть ветку 2
+65

Это он нам про свой хуй рассказывает. А ей он промямлил: "Ща вернусь."

раскрыть ветку 1
+12

Прям мои мысли читаешь.

+17

Я бы женился)

раскрыть ветку 1
+3
Парень может уже быть несвободен
+54
Живу в частном доме. Вечером решил выйти по делам. У меня двухметровый забор оплетённый хмелем и для того чтоб выйти из калитки приходится нагибаться. В это же время вдоль забора идёт парочка и что-то обсуждает, а моя собака на них лает. Вообщем выходя из калитки мы сровнялись. Парень кричит да завали ты собаке и в этот момент открывается калитка и розгибаясь выныриваю двухметровый Я. Парень идущий ближе ко мне отпрыгнул за девушку, а девушка давясь от хохота пошла дальше. Размышляя о своем парне и кидая подколы в его сторону.
раскрыть ветку 6
+20
Ты двухметровый, лысый и бородатый, правильно?
раскрыть ветку 5
+29
Ещё айтишник и член до колена ..ничего нового
раскрыть ветку 1
+3
Комар Евгений
+2

Ну вот я двухметрлвый, не лысый, не бородатый, не айтишник. Но как же меня Заебало что меня вечно все шарахаются! Дома, на работе, ночью, днём, вечером, если иду молча, если предупреждаю голосом- все равно блять вечно шарахаются!

раскрыть ветку 1
+11

Напугалити)))

+8

После такого обычно не женятся?)

+14

Дело было давно уже. Пошли с женой на фильм Наркоз с Джесикой Альбой. И там по фильму она уговаривает своего мужа или парня уже не помню на операцию, а во время наркоза хочет убить. Ну что то вроде этого. Так немного закручено. А фишка в чем буквально за день до этого моя супруга уговаривает меня сходить к доктору. После фильма орал как потерпевший))) Ей икалось и все такое всю дорогу от кинотеатра до дому)))

раскрыть ветку 1
0

Офигенный фильм... И с точки зрения анестезии сделан очень достоверно.

Но спойлер вы зря ввернули.

+13
раскрыть ветку 1
+1
+6
Мы когда то с бывшей смотрели звонок (я уже смотрел до этого, а она нет). Я тогда подготовился и после того как показали пленку незаметно набрал номер бывшей. Было забавно, когда она дернулась от звонка, медленно подходила к столу где лежит телефон. ну и потом матюки в мою сторону когда увидела что звоню я)
+15

Будь я на твоем месте то я продолжил бы общение с ней. Классная деваха!

раскрыть ветку 2
+1

А может она хотела убить его, но не рассчитала силы? А может это она не захотела с ним больше общаться? А может тебя бы это и не остановило?=D

раскрыть ветку 1
0

Богатая фантазия у Вас однако!

+2

Решили посмотреть с подругой (ныне уже женой) фильм "Звонок". Взяли пивка, чипсов и сухариков. По мере опустошения пивной тары, ужастик всё больше превращался в комедию.

раскрыть ветку 1
0

А вы в алкашей

+2

Кино говоришь разучились снимать страшное...ну-ну!

+2

Я думал друг разыграл

+2

Да он поди все ляшки обдристал,какой там дала!

+2
Кота с лампой не хватает
раскрыть ветку 1
+1
Во во... полёт фантазии... но не будем слишком строги, это развлекательный ресурс, кто хочет тот и верит))
+1
Помог другу, выхожу к раковинам помыть руки.

звучит так себе
+1
Пошёл пописать, заодно покакал :)
+1

А как же "женаты пять лет, четверо детей"?

+1
Это не про тебя писали ранее в постах о первых свиданиях - парень обосрался?)))
+1
Я бы женился на такой )
+1
После такого свидания вы, как минимум, должны были пожениться)
+1

Не дала

раскрыть ветку 1
+8

Не догнала )))

+1

Друга получается не пристроил?) Сам с ним общался?)

0

Так ты познакомил ее со своим корефаном?

0

Я так жене чуть нос не сломал

0

Не испугать вам ведьмы меня

Пусть обосраны трусы - это всё хуйня

Не боюсь я крюгеров, вурдалаков, упарей

Да занавески своей.)

https://youtu.be/WhdgH49CIow

0
Белая шмаль была у нее с собой?)
0

Вау, классно придумал 👍

0

шаль? белая шаль? и вот так вот с шалью на первом свидании в мужской туалет зайти? о времена, о нравы

0

Допижонился...

0
Мы на первом свидании на "хоббита" ходили, а на втором на "маму"
0
Вот это она заморочилась. Ведь сто пудова этот план у неё созревал не один день. Сначала она выбирала фильм, потом реквизиты и в конце жертву.
Я на собеседование меньше был готов чем эта сеньорита)
0
А она потом, всю жизнь будет про тебя друзьям рассказывать)
0

Клевое свидание)

0
пошли мы как то с будушей женой на премьеру фильма "Проклятие", через 5 минут после начала фильма мы покинули зал со словами "да ну нахуй"
раскрыть ветку 1
+2

слабаки. Нет, чтобы сосаться под него на последнем ряду

0

Так что, ты познакомил сеньориту со своим другом?

0

С другом то познакомил?

0

а белую шаль где она нашла в 2 часа ночи в ТЦ у туалета? красиво стелишь фраерок

ещё комментарии
0

Its a prank! Its a prank!

-2
нормальная, такая тёлочка, с чувством юмора...а мог бы и втащить
ещё комментарии
-4

Переспали?

раскрыть ветку 1
+3

Дык он же уже "Помог другу"

Похожие посты