Первое плечевое изделие крючком. Пуловер simple cozy

Крючком вяжу уже много лет, как любитель и для релакса. В основном, всякую мелочь. Чаще всего вяжу бактусы, однажды связала плед, но ни разу не вязала плечевого изделия, хотя очень хотелось. Хотелось еще, чтобы изделие было не как из бабкиного сундука, чтобы его можно было все-таки надеть за пределы дома, так как большинство изделий связанных крючком мне лично не нравятся. Да, это дело вкуса) Но я и пишу конкретно про себя.
Итак, моё желание наконец-то осуществилось!) Вязала пуловер по МК Светланы Кочкиной.
Пряжа: Alize Lanacotton 50 г. 160 м. (26% Шерсть 26% Xлопок 48% Aкрил), цвет 15 "водяная зелень"
Крючок: 3.0
Узор имитирует вязание спицами. Пряжа при вязке совсем не понравилась, грубая, но после ВТО пряжа стала мягкой и приятной на ощупь.
Ушло 11 мотков (примерно 550 грамм). На самом деле, физически было затрачено 12, так как остался остаток у моточка. Весов, к сожалению, нет чтобы взвесить изделие или остаток.
Тапком сильно не бить! Вяжу пока вяжется
Всем вдохновения в творчестве ❤️

Первое плечевое изделие крючком.  Пуловер simple cozy Вязание крючком, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Первое плечевое изделие крючком.  Пуловер simple cozy Вязание крючком, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Первое плечевое изделие крючком.  Пуловер simple cozy Вязание крючком, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Уголок для вязания

4.6K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)