Первая приставка

На волне постов о первых игровых приставках, вспомнился мне и мой день рождения, когда я получил свою первую Sega mega drive 2. История не очень длинная или долгая, но на мой взгляд довольно забавная. Было это, если мне не изменяет память, на мой 5ый или 6ой день рождения, я не просил моих родителей дарить мне что то подобное, да и вообще особо не знал, чего бы хотел, ибо времена были тяжелые, середина 90х как никак. Проснувшись ясным утром в своей постели, я обнаружил рядом с ней красивую коробку на которой, красовалась та самая Sega, которая уже была у пары моих друзей, но не было у меня. Не веря своему счатью, я открыл коробку и ... она оказалась пустой о0 Моему негодованию не было предела... как так почему пустая?! в расстроенных чувствах я побежал в комнату родителей, в тот момент день рождения был для меня катастрофически испорчен... Влетев в их комнату я застал такую картину, моя мама сидя на кровати в краснющими глазами играла в эту самую приставку, на мой вопрос "шо за нах?",  "мамочка почему у тебя моя приставка?" она самым невозмутимым тоном сообщила мне, что уже 3ю ночь играет в Tiny Toon и никак не может пройти этот чертов уровень! Помню я и сам, и вместе с мамой, потратил огромное кол-во часов, пытаясь ее пройти)

Первая приставка Sega, Приставки, Воспоминания, Подарки