Первая попытка в сфере дополненной реальности!

2 месяца назад решили заняться дополненной реальностью. Ну и как водится, начали искать заказы. Но невзирая на присутствие компетенции у каждого из членов команды, портфолио нет! После мозгового штурма было решено написать несколько демо приложений. И вот сегодня мы представляем на суд общественности первое из них.

Первая попытка в сфере дополненной реальности! Дополненная реальность, Турбина, Турбореактивный двигатель, Обучение
Первая попытка в сфере дополненной реальности! Дополненная реальность, Турбина, Турбореактивный двигатель, Обучение
Первая попытка в сфере дополненной реальности! Дополненная реальность, Турбина, Турбореактивный двигатель, Обучение

В качестве метки можно назначить любой объект, главное сфоткать его строго перпендикулярно и без окружения( идеально фоткать на пределе макросъёмки когда вот-вот и перестанет фокусировать) . Саму турбину можно уменьшать и увеличивать всем знакомым способом растягивая или приближая два пальца на экране, либо просто поднеся телефон поближе.

На Пикабу недавно, это первый мой пост от моего лица и лица нашей команды, знаю что с орфографией и грамматикой не очень все хорошо, не судите строго. Очень ждём ваших комментариев, пожеланий и отзывов. Так как разработка наша, ставлю тег #моё.

Да совсем забыл, ссылка на приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.Indalo.Turb...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На моём двухкамерном тапке только черный экран показывает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Из экранных клавиш реакция есть только на "info".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пожалуйста модель смартфона.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой тапок ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже из двух модулей камеры обращаеться к дополнительному. При дневном свете картинка все же есть. Но монохромная и с очень низкой яркостью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комментарий, будем решать. Протестируем на других двухкамерках.
Автор поста оценил этот комментарий
Coolpad cool 1 dual
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку