Первая попойка

Вот и мне вспомнился случай первый и последней встречи с телефонными мошенниками . Было лето 2010 мы я заканчивал  9 класс ,и решив отметить переход во взрослую жизнь решили с двумя одноклассниками собраться у меня на даче,так как это было началом нащей алгогольной жизни ,чтоб дойти до кондиции нам много не надо было(пара литров пива и бутылка 0,5).Вот и приехали мы вечерним автобусом на дачу,расположились и начали пить по тихой.Мобильная связь в дачном поселке в то время была плохой .и дозванивались до нас редко.После часа нашего веселья к однокласснику позвонила его мама .заплаканная ,с вопросами

- где ты сынок?мы собираем деньги уже!-и тут связь оборвалась.Мы сидели в шоке и не понимали что происходит.

Забравшись на крышу у нас появилась связь с миром.И 11 пропущенных от моего отца моментально меня отрезвили,как и других моих горе собутыльников.И момент моего одупления происходящего оборвал звонок моего отца (О-отец, я-я ):

(О)-ты где?

(Я)-на даче.

(О)-Что ты там делаешь?

(Я)-ничего .

(О)-Вася и Пупкин с тобой?

(Я)-да.

(О)-сейчас мы за вами приедем-глаза у нас были по пять копеек ,не понимали что происходит.

Не буду рассказывать как получил от отца ,а суть та в чем была .Маме моего одноклассника позвонили мошенники и преставившись Васей сказали что мол "он в полиции с гашишом ,и давайте денег и мы отпустит(ну как обычно это бывает) , и голос маме показался похожим ,плюс того что мы еще были не на связи ,заставили родителей Васи поднять на уши и моего отца,который нас и нашел.

В то время мы еще особо не знали про мошенников ,и сами думали что кто то из пацанов на районе над нами так жестко пошутил.