Первая махинация)

Начну рассказ с того, что проживаю я в провинциальном городке . Автомобиль у меня китайский и купить запчасти на него в этом городе проблематично. Т.к. магазинов не много , то и цены на эти запчасти большие. Покопавшись в интернете, я нашел один магазин Московский с очень хорошими ценами и как оказалось он работает с местным магазином моего города. В итоге я заказал много товара по московским ценам, оплатил в местном магазине, через неделю приехал. Всё отлично ,всё хорошо, единственное стойки не подошли «разные производители» а на вид и не отличишь((Менять мне отказались и в местном магазине и в Москве..сказав ..
-«Ты сам выбирал, вот и получай. Заказалбы у наших специалистов, всё было бы хорошо, но и цена другой была бы.»
Послали в итоге. Думаю что делать..Заказываю стойки в другом магазине , в два раза дороже .Всё оплатил. Приезжают через неделю и я их забираю в коробках. Приехал домой ,поставил. Всё отлично. Беру те самые «разные» стойки ,кладу в коробки и еду в тот магазин. Говорю вы мне разные стойки привезли..они посмотрели, по сравнивали и вернули мне деньги. В итоге я с нормальными стойками и при деньгах. Моя первая махинация хоть и не масштабная….