Первая флешка...

Первая флешка...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я в универе в году эдак 2003 или 2004, нашёл флешку на 16Мб. Радовался до усери. Пока все с дискетами на пары ходили, у меня на флехе была игра-лабиринт "Zik", флешка "No Pidarz", база паролей универа на инет и ещё пара метров в запасе)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В 2005 купила мамка мне плеер мрз. Память 1 гиг с встроенным картридером. За 4 тыщи Рублев тогдашних. Вот я был в восторге. Куча песен вмешалась. У друга скачивал через диалап по минут 15 трек. И флешку тоже нашел на 16 метров. Еще несколько треков на нее помещалось.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О..дааааа!!!я на др с накопленных мною 4к взял mp3 плеер на целых мать его 512мб (с 3 кнопками и бегущей черной строкой на экране).Только к моему разочарованию песни почему то записывались лишь на половину памяти,все что писалась после 256мб отображалось на компе,но не в плеере...погулял с плеером года 2,меня это оконяательно заебало.Отнес в сервисный центр,осмотрели-вернули,и так мать его 3 раза.Лишь на 3 раз написали бумажку-мол это заводской брак,иди в магазин где покупал и тебе денюжку вернут.Все вернули без вопросов и в тот же день (опять же в мой день рождения),на те же деньги я купил 4гб плеер с цветным мать его экраном и игрулями(kingston k-pex 100 вроде).покупка mp3 плеера на 512мб была моим лучшим вложением в жизни(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

игра-лабиринт "Zik"?

Автор поста оценил этот комментарий

Флешка на флешке - это столь же круто, как салат в салате )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку