2753

Перцовый баллон невидимый на черном

Недавно обратил внимание, что мой ГБ протух. Ну, думаю,  надо новый брать.

Взял тот же, но один нюанс: в "новорожденном" состоянии он слишком гладкий. Лично мне не комфортно держать его в руке - скользкий.

Ну я думаю, изолентой внахлест пройду - "ребра" проступят, да и изолента в руке лежит уверенно.

А потом думаю: "скучный он какой-то" ну и вот:

Перцовый баллон невидимый на черном Перцовый баллончик, Самооборона, Вооруженная самооборона, Длиннопост
Перцовый баллон невидимый на черном Перцовый баллончик, Самооборона, Вооруженная самооборона, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 186 дней назад
+606

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 132
+247
Как узнать, что у негра недавно был секс?
раскрыть ветку 124
+296

Его глаза ещё красные от перцового балончика.
В машине сидят негр и мексиканец, кто за рулём?

раскрыть ветку 121
+15

Ааай хорош )

+4
+23
раскрыть ветку 3
+15
Автозагар?
0

Интересно, какая сюда музыка для коуба подойдет?

раскрыть ветку 1
+8
+10
-Как можно использовать губы умершего негра?
-Как ручки для чемодана.

-Почему негры носят кепки с большим козырьком?
-Чтоб птичий помет не попадал им на губы.
+1

Не стоит искать черного добермана в темной комнате. Особенно, если он там есть.

+312
раскрыть ветку 20
+114

Как много людей пробуют духи, распыляя себе в лицо?

раскрыть ветку 17
+104

Духи тестят либо брызнув на блоттер и поднеся к носу, либо брызнув на запястье и опять же поднеся к носу.

1. Перцовому газу ничего не стоит добраться до глаз, которые находятся в этот момент в 2-3 см от запястья.

2. Пшик из перцового баллончика гораздо объемнее и мощнее, нежели пшик из флакона духов.

раскрыть ветку 13
+26

Попробуй распылить себе на шею, как духи, потом расскажешь - как ощущения.

0
Жена пришла в магаз и пшикнула своими духами
-1

Есть такие которые дезодорантом манду мажут

+6
Вспомнил Полицейскую академию, как Зет подмышки брызгал перцовкой)
-6

Из какого это интерстеллара?

ещё комментарий
+85

А потом с бодуна используешь его как дезик. Часа четыре теплых ощущений будет обеспечено.

раскрыть ветку 86
+52
Дольше. Я в кармане на руку случайно брызнул. Полдня горело. У меня такой
раскрыть ветку 75
+24

Ля, а такой термоядерный баллон не вызовет ли проблем от долбаёба, который решится руки распускать? Просто пол дня на руке место залития горело, а если в лицо брызнуть и попадёт в глаза, то до тяжёлых последствий не дойдёт ли?

раскрыть ветку 66
+3

о, ровно таким же 4 дня назад пользовался

ребята мгновенно потеряли желание бить мне ебало еще больше(а может и нет)

+4

Он самый

+1
Охх, теплые воспоминания о том, как я носила его в кармане джинс и несколько раз случайно нажимала. Нога горела знатно
+1

как я понял из собственного опыта - главное водой не мыть. я заматывал лицо стрейч пленкой и в меня целый баллон выпустили (не спрашивайте нахуя, мы были бухие). попало по сути только на руки. все было нормально пока я через часа не оказлся дома и не помыл руки с мылом. вот тогда стало жечь пиздец, я еще протрезвел к тому моменту, так что уснуть было тяжело

0

Мне почему то вспомнился момент из В Осаде 2, где дочь главного героя распылила прямо в лицо главному отморозку хорошую такую порцию. Он такой, чисто на похуй отвечает типо: "если привыкнуть к таким перцовым баллончикам, то они хорошо освежают дыхание или пробивают заложенный нос". И сам брызгает себе в рот.

раскрыть ветку 3
+12
У меня как-то такая херня в кармане протекла или пшикнула случайно (точно не уверен, но баллон уже старый был, затянул я, долбоеб, со сменой на годик где-то, и штаны были севшие от частой стирки, карманы узкие). Я сначала понять не мог, почему вдруг ногу жечь начало, а потом, когда штатина этой херней пропиталась, я вообще охренел. Полдня так ходил, мучался. Домой пришел - на ноге красное пятно хорошее такое. Обрабатывал молоком, но все равно долго еще болело. Я потом посмотрел на след от жижи в кармане, а там вытекло то всего чуть-чуть. Представляю, что будет, если прям хорошо залить...
раскрыть ветку 5
+9

Вот поэтому срок годности штука полезная. Клапан травить может начать

раскрыть ветку 2
+1

У меня смешнее было - я сунул руку в карман, где, как оказалось протек баллончик, а потом глаз почесал той же рукой.

0

Я же знаю о чем говорю. Незабываемые ощущения. Олазолью пошикал.

+4
раскрыть ветку 1
0
Твой выбор, Нео?
+2

Не, потом жена его скажет," у меня дезодорант кончился, я твоим брызнусь?"  А ты такой, попивая кофе "да конечно, любимая!!" И попробуй ей потом расскажи, что она сама виновата...

0
Он. Хорошая штука. Два раза только лишь визуальный контакт с ним успокаивал обезьян.
+37
+24

смотри в раздевалке спортзала на лавочке не оставь... :-D

раскрыть ветку 3
+13
Выдержка из нового издания вредных советов?
+6

Отчего же нет?

+3

Зато минус один любитель чужих вещей)

+20
Главное хранить отдельно, а то утром спросонья можно получить заряд бодрости)
+6

Про "не перепутай" уже шутили?

@NeUspeli

раскрыть ветку 1
+6

Ну да, первым делом :)

+4
Хе,у нас вот такие)
раскрыть ветку 6
+1

Таллин? Это служебный наверное? Гражданскому такой не приобрести?

раскрыть ветку 5
+1
Таллин, да.
Конкретно такой очень даже можно приобрести,дорого правда,но он стоит каждого цента
раскрыть ветку 4
+4

а как определить что он протух?

раскрыть ветку 12
+18

Прысни себе в глаз, если не щипет, то протух.

раскрыть ветку 6
+4
Лучше по мишеньке потренироваться, всё равно срок годности вышел. А чтобы определить, точно ли протух - после этого не моя рук сходить поссать
раскрыть ветку 1
+1

а так ради интереса часто ли вы его проверяете таким образом?

раскрыть ветку 1
0
А если щиплет?
раскрыть ветку 1