61

Personal hell

Всем привет.
Не знаю зачем я тут это напишу, может я просто хочу найти подобных мне
У меня острый атопический дерматит на полтела. Примерно, он выглядит вот так.
Так я живу уже почти 2 года с переменным успехом. Если вы знаете или у вас есть аллергия/дерматит, но вы не знаете что такое диспроспан, дексаметазон, ранвек, супрастин внутривенно, целестадерм - значит, поверьте, у вас нет проблем. Все началось с беременности - просто в один день моя жизнь разделилась на до и после. В один день я покрылась корочкой с головы до пят, эти корочки постоянно были мокрыми, я не могла спать, я не могла открыть глаза из-за корочек на них, просто представьте рано ну всем теле, которая постоянно сочится и не заживает - это буду я. Так как я была беременна, я не могла принимать таблетки, очень лёгкие в виде кларитин мне разрешили, но это было мертвому припарка, одним словом мое состояние- это был ад. После родов я сразу пошла лечить себя. Я уже летела к врачам и думала, ну все, сейчас все вернётся, мой Персональный ад закончится и начнётся счастливое материнство. Нет. Никто не помог. С переменным успехом мы пробовали то одно, то другое. Все разводили руками и говорили, что они не понимают в чем дело и мне нужно поехать на море там станет лучше. У меня была такая возможность - со всей семьей мы уехали на море- но… оно не помогло. И не помогает ничего. Я не знаю что делать. Мой врач сказал, что пора сдавать анализы на наличие рака, потому что так долго в острой фазе дерматит просто не может находится.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой ?

Personal hell
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня руки последние месяцы в экземе, поочередно мокнет, болит, зудит, чешется и расползается лохмотьями кожи
что-то мне это уже не кажется такой проблемой... Сочувствую вам и удачи
и мне тоже удачи
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги все детство сопровождалось экземой, потом уехала от родителей(вечно бухой отец), быт химия только в перчатках, меньше контактов с шерстью и шерстяными изделиями, целистодерм и Тридерм, море летом , и вот уже 15 лет ничего.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Море у меня тоже есть, я у него живу) и в химию стараюсь не лезть. Может, ещё и поменяется что-то... Спасибо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Может конечно что-то нужно. Кто бы сказал что) с химией я вообще не соприкасаюсь, только органические ткани одежды, постельное минимум при 60 стираю раз в три дня, все с искусственным, хорошим наполнителем … это уже проходили ( животных дома нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку