Personal hell

Всем привет.
Не знаю зачем я тут это напишу, может я просто хочу найти подобных мне
У меня острый атопический дерматит на полтела. Примерно, он выглядит вот так.
Так я живу уже почти 2 года с переменным успехом. Если вы знаете или у вас есть аллергия/дерматит, но вы не знаете что такое диспроспан, дексаметазон, ранвек, супрастин внутривенно, целестадерм - значит, поверьте, у вас нет проблем. Все началось с беременности - просто в один день моя жизнь разделилась на до и после. В один день я покрылась корочкой с головы до пят, эти корочки постоянно были мокрыми, я не могла спать, я не могла открыть глаза из-за корочек на них, просто представьте рано ну всем теле, которая постоянно сочится и не заживает - это буду я. Так как я была беременна, я не могла принимать таблетки, очень лёгкие в виде кларитин мне разрешили, но это было мертвому припарка, одним словом мое состояние- это был ад. После родов я сразу пошла лечить себя. Я уже летела к врачам и думала, ну все, сейчас все вернётся, мой Персональный ад закончится и начнётся счастливое материнство. Нет. Никто не помог. С переменным успехом мы пробовали то одно, то другое. Все разводили руками и говорили, что они не понимают в чем дело и мне нужно поехать на море там станет лучше. У меня была такая возможность - со всей семьей мы уехали на море- но… оно не помогло. И не помогает ничего. Я не знаю что делать. Мой врач сказал, что пора сдавать анализы на наличие рака, потому что так долго в острой фазе дерматит просто не может находится.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой ?

Personal hell Атопический дерматит, Аллергия