Переживания незнакомца

Не так давно у меня произошел один очень приятный случай. Приятен он тем, что не знакомые Вам люди могут проникнуться Вашим переживанием. Итак, месяца два назад, выйдя из такси в направлении метро, опаздывая на работу, я выронил кошелек и остался абсолютно без всех документов, карточек и всего остального прочего, кроме паспорта. Через недели 3 меня находит девушка, которая возвращает мне кошелек со всем полным его содержимым, я ее душевно и материально поблагодарил, но пост не совсем об этом) Ей конечно большое человеческое спасибо. И вот на днях, так же, возвращаясь домой на такси, под завязку забитую попутчиками, я почти проезжаю свой пункт высадки и торопясь останавливаю водителя, достаю купюру из кошелька и выбегаю из машины, чтоб не задерживать линию движения! Выйдя из такси, осознаю что кошелька в карманах нет, слишком торопясь, я начинаю думать, что кошелек машинально сунул в барсетку или карманы, но чуть-чуть промазал и оставил его в такси. Смотрю на эту самую машину и осознаю видимо мой кошелек вновь меня покинул, уже расстроившись слышу голос мужчины, который увидел мое волнение. Он спросил, что случилось, я проникнувшись его заботой ответил. Он предложил как совет попробовать словить другое такси и догнать машину, но я не мог знать куда едет такси и не мог рисковать на авось подвести меня не зная куда и не зная догоним ли мы ее или нет. Так же вижу, как мой друг выезжает из поворота и мчится в противоположную сторону, пытаясь ему позвонить и параллельно осознавая, что скорей всего все тщетно, потому как уже времени потеряно достаточно, обращаю свой взгляд на телефон, а за ним в той же руке я держу кошелек))) Обрадовавшись, я показываю ему кошелек, сопровождая словами, что видимо такой невнимательный от тяжелого трудового дня и "фуф, как повезло, что не потерял", начинаю ход в направлении дома, обойдя его, он меня окликивает и говорит: "Стой...! Я за тебя тоже рад, брат! Хорошего тебе вечера." Тут невольно начинаешь верить в доброту и искренность наших людей! Всем так же добра, хотелось просто поделиться таким теплым моментом)