Перепутали (0 логики)

Пришло время в одном из подъездов некого дома менять почтовые ящики, и всё бы ничего, но:

Перепутали (0 логики) Почта России, ЖЭУ, Жопоголовые, Работа мечты, Длиннопост

Что же тут не так? Возможно сразу не понятно, но их вверх ногами прилепили)

Что же делать? Как мне, простому почтальону, решить проблему доставки почты в некорректно установленные ящики? Звонить в жэу, разумеется.

Дозвониться туда не проблема, это хорошо. Дозвонившись диспетчеру, она направила меня к мастерам, дала номер, звоню им (тоже трубку взяли быстро), состоится диалог я - Я, девушка на том конце провода -Д:

Я - Здравствуйте, вас беспокоят с такого-то адреса, последний подъезд. Устанавливали новые ящики, установили неправильно, вверх ногами.

Д - ........(тишина) Что правда? (Немного шока в голосе)

Я - Да, правда, я работаю почтальоном по этому дома, они висят неправильно.

Д - Хорошо, спасибо (слышно, как девушка давится смешком :)) )

Как должно быть:

Перепутали (0 логики) Почта России, ЖЭУ, Жопоголовые, Работа мечты, Длиннопост

Я заходила в этот подъезд, когда их устанавливали, там было 4 человека, один из них предлагал начать с середины стены их вешать (что?), на что кто-то ему возразил, и сказал, что разумнее начать с угла, мол, потом как будешь остальные подгонять?, я ещё подумала "славаскотче ещё не всё потеряно", нооооо ) всё оказалось намного веселее.

Просто интересно, их не смутило, что верх ящиков идёт "горкой"? Не смутило, что сверху нет отверстий для закидки почты? Такие новые супермодносовременные конструкции не под властью разума работников ЖЭУ? Их было 4(!) человека))) серьёзно? Либо логики у людей нет, либо понимания, что работу нужно выполнять ответственнее. В общем, если не получаете почту, то не вините " ленивых сотрудников ", возможно вам некуда её доставлять ) а вам ЖЭУ 6 я аплодирую стоя! Браво!