Перепись пирожочков

Перепись пирожочков Комментарии на Пикабу, Отношения, Знакомства, Возраст, Длиннопост, Скриншот
Перепись пирожочков Комментарии на Пикабу, Отношения, Знакомства, Возраст, Длиннопост, Скриншот

#comment_251469881

54
Автор поста оценил этот комментарий

Он оно как - если 45 баба ягодка опять , а если дядька за 40 - то пирожок ?  Ладно , буду знать , спасибо .

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ты своих одноклассников и одноклассниц давно видел? Выглядят так пожёванно и потрёпанно, что даже страшно, блядь. Не верится, что эти полубабки твои ровесницы. Не может быть, чтобы эти мужики пузато-обрюзгшие с тобой одного года. Ходишь среди них, ужасаешься, но это только до тех пор, пока самый пердунистый и морщинистый не подойдёт и не скажет тебе: "я б тебя не узнал на улице, слушай. Выглядишь старше моей мамы. Тыб хоть накрасилась" и ржёт, сука.

Типа пошутил

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Мне 40 стукнуло, но я не пирожочек. Я арбузик😆
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не кабачок?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где мои 40...жизнь то как оказалось только начиналась.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От ваших слов веет надеждой и весной

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста продолжай!))) Это герический эпос, не меньше!) Такого гордого посыла про тяжкую ношу сосания хуёв и еблю во все щели я ещё не видел! Пиздец, походу, у тебя прикипело)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Узбагойзя.

Роли распределены на миллион лет вперёд. Мы как были приматами, так ими и остались, лёгкий налёт цивилизации не в счёт. Мужик добытчик, баба рожает и воспитывает.

Хоть хоти, хоть не хоти

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Псссс... По секрету. Всем похуй))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Засунь свои секреты себе в жопку))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видать кто то на уровне приматов так и остался)) Судя по твоим посылам, я правильно понял, что муж тебе в рот даёт и жрёт, но никак не занимается воспитанием ребёнка?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А твои домыслы меня не ебут. Можешь думать, что я отвечала тебе, хотя на самом деле я высказывалась, чтобы моё мнение увидели другие. Подумали, осознали и пришли к правильным выводам применительно к своей жизни

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть реальные случаи падения сосулек на голову. Можно что бы меня сопровождали и на верх смотрели за меня? Никакой гарантии, что с ребёнком ничего не случится если женщина будет дома сидеть нет вообще. Я про обычное ханжество и перекос воприятия писал, а в ответ поток накипевших мудовых рыданий получил. Чайку с ромашкой выпейте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты взрослый мужик и сам можешь смотреть наверх. А я когда гуляю со своим шестилетним сыном - смотрю за нас обоих. Хватит ныть. Из твоих слов ясно только одно : ты завидуешь бабам, которые могут не работать, а типа сидеть дома. Только ты забыл, что их ебут во все щели, они сосут хуи у своих мужей и воспитывают детей.

Такое вполне возможно и для тебя: есть мужики, которые будут тебя содержать за то, что ты будешь им сосать хуи. Ну и детей можно усыновить - будешь сидеть дома, хуярить борщи и следить за детьми.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это то же самое, что если женщина живёт с мамой это в порядке вещей, а если мужчина то он инфантильный)) Я охуел как то когда мне рассказывала про мужскую инфантильность мадам которая живёт с мамой и собачкой в 29 лет) Работать не хочет (Внимание! Потому что устаёт! Устаёт блять!!!))) и ей нужен "настоящий мужчина") я думал такое только в интернете бывает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, люди разные. Может кому-то нужна жена-домоседка. Чтобы дома всё сияло, сверкало, был наварен борщ, трое детей и все дети по кружкам и секциям и в безопасности : отвести в школу, в разные смены, чтобы маньяк по дороге не напал, цыгане не похитили, встретить со школы - чтобы никто не избил, не ограбил, чтобы никакие дружки не предложили "смешную" таблетку, чтобы никакик дружки не потащили на речку, где бы он утонул, чтобы никакие старшие дети не избили до смерти просто так, чтобы ребёнка собаки не разорвали, чтобы в канализацию не упал и не сварился в кипятке, чтобы маньяк в подъезде не встретил и кишки не вытащил, чтобы цыгане не украли и не накачали наркотой и потом с помощью него милостыню не стали собирать, чтобы никто не изнасиловал, не задушил и т. д.


- Я перечислила реальные события, которые случались с детьми, возвращавшимися со школы и не пришедшие домой потом никогда.


Потом всех троих отвести в секции, в кружки, встретить из секций и кружков.

С той же целью.


Ты считаешь, что женщина, как мужчина - должна работать. А я считаю, что мужчина, как женщина должен работать. Но при этом мой отец с мая по октябрь не работал, а рыбачил всё лето. Мой дядя не работал годами ни в какое время года, а обеспечивала семью с тремя детьми его жена, жили они небогато и перебивались так же как все.

Я считаю, что мужчина должен помогать по хозяйству, если женщина работает. А мой сосед так не считал, в итоге жена у него хуярила на работе, а потом дома. А он, типа, устал и нихуя дома не делал.

Но все эти люди, кого я перечислила - жили вместе долгие годы и не возмущались положением вещей. Им было нормально.


Так что эта баба, о которой ты рассказал - найдёт своё: или мужика, который будет держать её дома, или мужика, который заставит её работать, или она будет сидеть дома с мамой, или пойдёт работать сама

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объективно к 40 происходит переоценка ценностей, пропадает желание тусить и сажать печень, больше появляется рассудительности и ахуевания от того как ты вообще выжил в двадцать , ибо хуйня которую ты тогда творил не вмещается в рамки разумного тебя, сорокалетнего. Начинаешь ценить комфорт и уют. Изредка конечно случаются заебы на тему пойти потрясти хаэром (если он остался, что вряд ли) на каком нить рок концерте, но это единичные случаи а в остальном всё лучше стабильней, адекватней в мировосприятии. Меньше обращаешь внимания на долбоебов, больше акцентируешь внимание на себе и близких. Короче с сорока жизнь только начинается, без багов подросткового восприятия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гормоны перестают мозги ебать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по Вашему комменту и нику, Вы 379 года рождения, ата?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если по цииииифрам судииииить.. то у вас надо спрашивать когда СВО закончится и завалит США ебло когда-нибудь

показать ответы