Перепеть мировой рекорд по скорости читки рэпа? Легко!

взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

читают стихи, книги.

а рэп бубнят.

и кстати рэп - это кал

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати рэп - это кал
Ваш кругозор настолько узок, что я бы назвал его девственным
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас бы рэпчиков ширококругозорными называть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такой вывод?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну расскажите нам про искусство рэпа, его лучшие образцы.

уровня войны и мира, джоконды или балета "лебединое озеро".

разубедите нас, что рэп - это не блатняк негров-сутенеров и наркодилеров, а Искусство

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты (давай, на "ты"?) решил, что "Джоконда", "Война и мир" или "Лебединное озеро" - шедевры? По каким критериям? Потому, что известные? Ну, так Снуп Дог тоже известный. Потому, что сложные? Согласен, сложные, но опять же, смотря по каким критериям оценивать. Да, Эминем не напишет огромный (скучнейший, кстати) роман про Россию, но так и Лев Толстой вряд ли побьет рекорд по скорости читки рэпа. Потому, что упомянуты тобой произведения старые? Ну, совсем такой себе показатель, наскальные рисунки куда древнее Джоконды, однако великим искусством не являются. Мелодии и вокала нет? Ну, у Венеры Милосской рук нет, что теперь? Смысла нет? О, друг мой, а какой смысл в "Джоконде"? Скрытый? Возьмем Карла Орфа с его кантатами: они были написаны в 20 веке с либретто латыни древнего Рима, никто из слушателей понятия не имеет о чем там поётся, если как следует не заморочится. К черту Орфа? Посмотрим на оперы и реквиемы Моцарта: итальянский и латынь. И что ты поймешь в театре из этого "великого искусства"? Красивые непонятные распевы - никакого смыла. Какие критерии оценки искусства, и что отличает "великое" от "плебейского"? Кстати, о плебейском, а что для тебя не кал? Ты слушаешь исключительно Прокофьева, Моцарта и Баха, если нет, то где твои Пуччини и Вивальди? Ты не пойми меня неправильно, обожаю классику, а так же фольк, рок и, пожалуй, большинство его ответвлений.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

среди кого снуп дог известен? среди любителей кала?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и спроси у молодежи (не учившейся в муз школе), кто такой Снуп Дог (ну, для России можешь Тимати назвать) и кто такой Жорж Бизе. Я посмотрю, сколько людей Искателей жемчуга слышали. Ну или, покажите портрет Баха и портрет Эминема, уверен, результат будет тот же. Так и всё же, черт с ним с Бизе, Тимати и прочими Генделями. Что для тебя - не кал? Что ты слушаешь? И как отличить "высокое" искусство от "плебейского"?

Автор поста оценил этот комментарий

(((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не умеет в юмор ( это шутка про то что моя жизнь говно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

запишем:

Его жизнь говно, но не говно а рэп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку