Перемотка времени

Произошел со мной такой случай. В бредовом состоянии я залетел в психушку (сразу скажу, я ничего не принимал и не пил). Идеи преследования, бред величия, всё как полагается. Но суть не в этом. Я очень хорошо помню, как меня госпитализировали: как я ехал на скорой, как меня одели в больничную одежду, как привязали к кровати, потому что я был совсем не адекватен и плохо себя вел. Помню обшарпанные стены палаты, решетки на окнах. В первые часы мне ничего не давали, никаких уколов не делали. Я был дико возбужден и ждал утра, когда придут врачи. Но потом как-будто случился щелчок — и вот я уже уезжаю из этой больницы на машине (за мной приехала сестра). Проблема в том, что в этом щелчке уместилась целая неделя жизни, всё мое пребывание в этой больнице. Эту неделю за меня прожил кто-то другой. Кто-то другой глотал (или выплевывал) таблетки, ел больничную еду, терпел больничный режим и злых санитаров. Потом мама говорила мне, что приходила навещать меня в больницу, и я ей жаловался, что голоден. С кем, спрашивается, она встречалась? Получается, что от всех мучений в этой больнице я был освобожден волею судьбы. За меня жила другая личность. Впоследствии подобный случай у меня был только один раз (спонтанное выпадение из времени на несколько часов).


А вы бы хотели "перемотать" некоторые эпизоды в своей жизни, чтобы за вас их прожил кто-то другой?