Перекус

Перекус Арт, Аниме, Anime Art, Persona 4, Chie Satonaka, Мемы, Макдоналдс, Игры

kurosususu

(Прошел только что Персону 4 полностью. И это было шикарно)

Аниме

37.5K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня единственная претензия к сюжету, что в больнице нужно 7 строчек правильно сказать без права на ошибку, и я шел хорошо но на 5 надо выразить сомнение уже 2 раз подряд, это выглядит глупо и другая фраза с аргументами, но она неправильная по мне так 2 раза говорить ''тут что-то не так' тупо. Я проходил без гайда и на этом запоролся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, такой вопрос. Вот я вышел на НГ+. Мне что теперь заново ВСЕ социальные связи развивать? Просто у меня в прошлом прохождении были прокачаны почти все друзья в команде и даже есть предметы что они мне оставили. Но теперь что, надо ВСЕ ЭТО заново задрачивать? Нет ли какого-то способа ускорить процесс? Все же НГ+. Ладно незаконченные линки, но те что завершились то?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня единственная претензия к сюжету, что в больнице нужно 7 строчек правильно сказать без права на ошибку, и я шел хорошо но на 5 надо выразить сомнение уже 2 раз подряд, это выглядит глупо и другая фраза с аргументами, но она неправильная по мне так 2 раза говорить ''тут что-то не так' тупо. Я проходил без гайда и на этом запоролся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также. Я там застрял несколько раз и приходилось переигрывать раз 5 пока все верно не сделал. Самое паршивое что там еще титры на 5 минут что не промотать и приходилось тупо сворачивать игру и выключать, после концовки. Хорошо я не ступил и не сохранился на тот же файл. Было бы глупо так просрать прогресс.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в персоне понравилось ещё то, что после игры ты можешь ощутить дружбу с этими персонажами, тебе грустно заканчивать историю и расстоваться с ними. В каком-нибудь kingdom hearts, ГГ постоянно пиздит про дружбуи своих друзей, но этого вообще не ощущается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Финал так очень грустный, душевный. А вот если вышел на плохую концовку так вообще разрывается сердечко от того что не сумел добраться до истины и расстаешься с этими близкими тебе придурками. Я очень растрогался в конце, когда мы все смогли. Жаль было что дружбу не со всеми полностью развил. Ну ничего НГ+ поможет.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что, перевод появился? Пробовал проходить на английском, но так и не прошёл до конца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть уже целых два перевода. Один обычный, другой матерный.

https://vk.com/rabotyagi_rus

Автор поста оценил этот комментарий
В нг+ можно кстати скарфтить ульимативное Изанаги, как в последней битве, но там гайд не помешает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Вещи открывают доступ к ультимативным персонам этой карты таро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Ну, буду знать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Социальные связи заново качаются, но у тебя компендиум персон сохраняется, так что можешь вызывать персон под персонажей и по гайдам давать правильные ответы, это ускорит. Так же статы сохраняться, которые храбрость терпение, так что времени еще будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно печально. Я то думал что те вещи что друзья подарили хоть для чего-то нужны, а оказывается нет. Просто подбешивает.

показать ответы