Перекличка

Легли спать с женой. Не могу уснуть.

- Посчитай овец.

- Раз овца. Рядом лежит. Расчет окончен.

Обиделась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю если честно таких рассказов.. Ну а хули ты женился на ней тогда?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да он животное
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тогда вопросов нет

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

По залету

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь так говорит телевизор, так пишут на каждом плакате, пропаганда и давление общества. Вот и женятся, а потом рожают детей.

Государство можно понять, ему нужны новые солдаты и рабочие, а без семьи и детей этого не будет. Вот нам и навязывают активно семейные ценности, ставя их превыше всего.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Превыше чего? Ежедневной банки пива под сериальчик? Ну это да, вообще не сравнимо с близкими, любящими людьми, последние просто не выдерживают конкуренции.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какое-то быдло представление о досуге.

Не все в свободное время бухают и смотрят сериалы/футбол и тп.

Близкие и любящие - это лишь одна положительная сторона, но ты забываешь о ещё десятках отрицательных.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых мы с вами под одним кустом рыбку не удили.

Во вторых вроде как вы говорили о чем то, несоизмеримо высшем, нежели семейные ценности, как я понимаю о досуге. О каком то невероятно ценном досуге. Либо вы ставите на первый план самый обыкновенный махровый эгоизм (не говорю что это позор-позор и фу-фу-фу, но вещи нужно называть своими именами), либо ваше время уходит на офигенно полезные и важные вещи, может быть вы отличный врач, самоотверженный инженер, ученый, месяцами пропадающий на работе, есть очень много занятий, который съедают все человеческое время, не оставляя ни на что другое ни капли. А есть банальное желание послаще жрать и подольше кайфовать (по разному, можно по быдлянски: пивком под сериальчик, можно по высокоинтеллектуальному каким нибудь замудренным чаем/вином/домином, под какого нибудь замудренного автора, известному 1,5: человек и одной собаке) суть при этом не меняется весь-доступный-ресурс на себя, либо эволюционно полезное часть/весь-ресурс на не себя.

И вот тут надо ставить вопрос об оценке с какой точки зрения идет речь. С точки зрения сферического один-раз-живущего-эгоиста реально трата своего ресурса на что либо отличное от себя - глупость, с точки зрения цивилизации - нет.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Объёмный комментарий про рассуждения на тему брака, где есть доводы в пользу свободы отношений, история про то, как приедается один партнёр, пример, как можно жить совместно, не имея штампа в паспорте, шокирующее заявление про саморазвитие, которое прекращается, в большинстве случаев, в браке и ещё много-много того, что мне лень писать*

p.s. Ты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все понятно, слив засчитан

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Считай как хочешь.

Но когда-нибудь ты попомнишь мои слова, но будет уже поздно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хД смешно. ок

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будешь вспоминать мои слова, тебе будет не до смеха.

Автор поста оценил этот комментарий

иногда овечью шкуру не разглядеть под слоем грима

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку