Перекличка

...Дело было на 2-м курсе... Я тогда любила "пошуметь" в компании однокурсников. Так получилось, что на нашем потоке я зарекомендовала себя как одна из самых ответственных студенток, никогда не пропускающая пары. Так оно, собственно, и было. Так вот, после очередной гулянки я явилась на первую пару в состоянии медузы на песке. Поясню: текиллы было много, а времени на "поспать"-всего пол часа. Дабы не палиться чудовищным запахом перегара я села на последнюю парту к Витьке, и договорилась, что обе лекции буду мирно спать у него на коленях, а он только разбудит меня на перекличке( за посещение лекций давали дополнительные баллы). Идёт перекличка, я сплю на коленях витька, звучит моя фамилия... нет ответа. Препод удивлённо: "А Ники нет??" (все с первых парт оглядываются) Витька тряхнул коленями, и глядя на меня: "Ник!" я спросоня подрываюсь из-под его парты,по- дурацки закидываю наверх руку : "Да, я тут!" Я не знаю, как со стороны смотрелся Витька, пытавшийся меня разбудить дрыганьем колен, и что подумала про моё пребывание в интересном положении вся аудитория, но препод ржал громче всех, и нас потом долго называли парочкой... После такого количества внимания, моя мечта мирно проспать первые пары стала неосуществимой.