Переехал из Москвы в маленький городок Курганинск на Кубани

За несколько дней увидел, как изменился родной город за 8 лет моего отсутствия: мерседес АМГ - обычные машины, а еще ездят ламборгини мурселаго, порше 911 4S, лендроверы всякие новые и прочие крутые тачки наравне с жигулями и прочим хламом.

Тут процент крутых тачек больше, чем в Москве, значит, тут лучше живется...

В 2003 году был город самым автомобилизированным в Краснодарском крае по соотношению на количество человек.

Снял дом. Надо было забетонировать, от звонка до привоза трех м3 мучки к дому прошло 50 минут, в Москве я бы ее ждал от нескольких дней до недели.

Говядина в магазине 190 рублей за кило с костью, в Москве от 400. Снял дом за 4500 в месяц, много конечно надо подделать, но потом живи сколько хочешь и около дома и за домом - играй в футбол, МОЯ МЕЧТА! В Москве я жарился в однушке за 30000 в месяц, стоял в пробках и жрал химию. Надоело, вся работа через интернет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если не гон, то круто!
раскрыть ветку (30)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не гон. И доче месяц вчера исполнился, сказал, что негоже жрать химию и с дитем в Москве жить, сиською кормить...
раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
контекст вырву.извини.
негоже жрать химию и с дитем в Москве жить,сиською кормить.

за сиську обидно.в МСК они все силиконовые?
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет, если жрать химию - молоко в сиське хз какого состава. Тут я ее местными явствами жену кормлю, дочка набрала за 10 дней вес больше полкило, в Москве по больницам 20 дней шатались - вес как и родилась - не набирала.
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А,за то что, супругу кормишь правильными явствами тебе +
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я ж говорю за мкадье.
они там внутри и не знают,походу,что за мкадом тоже люди живут....
там где-то человечина обитает...(по их мыслям.)
да,общения хватило.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если ты быдло, на тебя что в москве что в любом другом крупном городе будут смотреть как на говно. такие хуесосы как ты любят засирать столицу, а сами ничего из себя не представляют
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тело столичное.в МСК был 2 раза.оба раза не более 1 недели.в гости к родственникам ездил.водители на дороге очень понравились культура вождения намного-много выше нашего захолустья.а вот культура общения таких как ты "оленей"намного ниже наших гопников.такие олени блеать даже в интернете за людей не считаете тех кто живет дальше мкада.
имхо ты быдло школьник.возможно мажор.
и нафиг мне ваша Москва не сдалась.я лучше в Ростов поеду.там теплее и люди добрее:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди читай Войну и мир, что за лето на каникулах сказали прочесть! Там интереснее. Я не матерюсь вообще, кстати.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не тебе писал вроде, а так войну и мир прочитал,да и школу уже закончил. к чему все это?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Культуры не хватает, поэтому рекомендую. Без мата попробуй прожить неделю: ни в инете, ни на словах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
культуры в избытке) спасибо за рекомендации, в свою очередь рекомендую их тебе засунуть кое-куда голубже ;)
Автор поста оценил этот комментарий
а если не жрать химию, то может быть бруцеллез.
как правило, модные сейчас экологически чистые продукты (яйца от кур, живущих свободно, молоко из-под коровы, собственноручно заколотый поросенок) куда опаснее магазинных.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да и яблоки без пестицидов вреднее натуральных с червячками, и черешня турецкая лучше чем со своего сада.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я не про яблоки и черешню, а про продукты животного происхождения, которые в деревнях вряд ли проходят ветеринарный контроль. лучше ГМО продукты покупать, чем с традиционной обработкой, но вы наверняка противник ГМО. со своего огорода можно так переесть нитритов и нитратов от экологически чистого навоза, что получить отравление. а еще в деревне по огороду наверняка ходит кошка или бегает собака, а клубнику и петрушку вы потом с мылом не моете. стоит ли говорить потом о экологически чистых паразитах в вашем организме?.. и я не только про глисты, кошка - почти всегда угроза токсоплазмоза.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли говоришь? Проходят и еще как!!! Полный контроль! Так что, ты загнался сильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажите, я послушаю, как это выглядит
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну а все что ты покупаешь в супермаркетах такой жесткий контроль проходит, и всё в стерильных условиях хранится. Ах да и привозится практически в стерильных машинах
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
жесткий - не жесткий, но контроль есть. и дезинфекция транспорта должна быть. условия хранения в магазине - отдельный разговор, там уже не ответственность продуцента. я вам привела конкретные примеры, чем можно заразиться от экологических продуктов, в ответ - общие предложения, которые не опровергают мои. собственно, ваше дело - есть или не есть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста, но приведите примеры отравления продуктами произведенными в домашних условиях. А случаи массового отравления заводскими продуктами не редки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
знаете, мне лень. вы вряд ли, когда сидите на унитазе, вспомните про яйца из-под курицы или съеденных месяц назад котлетках из бегающего во дворе поросенка. чем можно заболеть - я примеры привела, как это предотвратить - тоже.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В супермаркетах много просрочеи и явно испортившихся продуктов.
Автор поста оценил этот комментарий
"Лига Долбоебов без Мозгов" не дремлет, дабы как-то исправить положение, поставлю плюс, т.к. согласен с комментом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
два минуса - это не смертельно, но благодарю) от содержания животных на вольном выбеге при массовом производстве отказались не зря, как раз, чтобы сэкономить на антипаразитарной обработке и прочему лечению. но увы, яйца с сальмонеллезом, молоко с бруцеллезом и свинина с трихинеллезом продаются дороже магазинных. и людей не переубедить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дебилгородскооткормленный.
Автор поста оценил этот комментарий
Не гон, я из Армавира, 70 км от Курганинска, ситуация та же.
Автор поста оценил этот комментарий
а как ты работаешь через интернет, если не секрет?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
включаю и выключаю интернет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, какая у тебя вакансия?
Автор поста оценил этот комментарий
Не гон, подтверждаю! сам в Курганинске живу) Автор, а вам сколько лет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку