Передовые технологии Ростелекома

Москва, 2021 год, Ростелеком, 4G.
У всех он работает как гуано летучей мыши, или у меня одного "технические условия" такие?)

Передовые технологии Ростелекома Мобильный, Ростелеком, 4G, Бесит

Лига мобильной связи

2.3K постов5.2K подписчик

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети) Постараемся разобраться!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам писал ещё в феврале, ничего не изменилось. Номер заявки был SD0023663509.
Фигня ваша связь. Буду переходить на другого оператора.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня анлим, можно раздавать. Тариф Близкие Люди 3. С домашним инетом, тв и тп. Еще и жене симка, все с одним счетом. 850р/мес за все. Отдельно дороже выходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тв не гадкий?)
Было у меня тв от билайн, качество писец (телевизор 4к 50")
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да теле2 быстрыми темпами сдувается по качеству интернета и цене. Больше 8 лет был с ними, параллельно имея симки других операторов. В итоге, когда тариф снова подорожал, а интернет лучше не стал, сменил совсем оператора. Сейчас юзаю Билайн и Yota. Билайн, конечно, поотключал рассылки, подключил контентный счет и тп. Yota у меня с самого момента их появления, никаких проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по стоимости и объёмам что? Интернет больше волнует, звоню не очень часто, смс не пользуюсь вообще.
показать ответы