Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перед коронацией Карла III неизвестные выкосили пенис на месте, где завтра состоится церемония

Хулиганы выкосили гигантский пенис на газоне территории The Royal Crescent в Бате, где уже завтра состоится масштабная вечеринка по случаю коронации Карла III. Об этом сообщает NY Post. По данным издания, акт вандализма был совершен в ночь с четверга на пятницу. Кто вырезал изображение на газоне территории The Royal Crescent и занимаются ли этим делом правоохранительные органы - неизвестно.

The Royal Crescent в Бате представляет собой ансамбль из 30 необычных домов, расположенных в форме полумесяца. Спроектированный архитектором Джоном Вудом-младшим и построенный между 1767 и 1774 годами, он является одним из величайших примеров георгианской архитектуры в Соединенном Королевстве. Коронация Карла III и Камиллы пройдет 6 мая в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Известно, что церемонию посетит принц Гарри, однако Меган Маркл с детьми Арчи и Лилибет останется в США. Ранее сообщалось, что лидеры стран содружества потребовали от Карла III извинений за геноцид и колонизацию. Об этом сообщает "Рамблер".

Перед коронацией Карла III неизвестные выкосили пенис на месте, где завтра состоится церемония Новости, Коронация, Король Карл III (Принц Чарльз), Юмор, Пенис, Газон

пруф https://news.rambler.ru/conflicts/50687028-huligany-vykosili...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что выкашивали перед коронацией Елизаветы II?

раскрыть ветку (5)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Ирландцев?

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

К тому моменту уже больше за бенгальцев принялись.

32
Автор поста оценил этот комментарий

стемнело)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Эмблему рено?

Автор поста оценил этот комментарий

Букву Игрек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку