Пенсионная реформа.

Сейчас проходит активное обсуждение пенсионной реформы. И вроде большинство простого народа выступает категорически против ее. Понятно, что нашим властям, мягко сказать, все равно на наши протесты, поэтому надо что-то делать. Что я предлагаю. В этом году в ряде регионов пройдут выборы глав регионов, региональных дум и т.д. Давайте все кто против этой реформы пойдут на выборы и проголосуют ПРОТИВ тех кандидатов, которые выступают ЗА эту реформу - а это все действующие главы и депутаты от правящей партии. И если мы все так сделаем, то их ожидает сокрушительный провал и не помогут никакие технологии. Главное не бояться и сделать так, как я предлагаю. Вот тогда власти может быть задумаются.

Прошу не рассматривать этот материал как агитацию или экстремистский).

Это мой первый пост, сильно не бейте.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на думских голосовал за коммунистов, а на президентских изгадил бюллетень. И?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а большинство голосует за власть, потому что они считают, что в жизни у них все хорошо и так дальше и будет. Сейчас же реальный момент, когда большинство должно понять - планируется реальное ухудшение их имущественного положения и задуматься об этом. И я предлагаю, как считаю, реальный инструмент противодействия. И надеюсь с Вашей помощью донести свой посыл до максимального числа граждан.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давай может, для разнообразия, мой юный диванный аналитик, ты предложишь вариант сохранения пенсий на нынешнем уровне, или повышении хотя бы на 12 тысяч в год, без увеличения пенсионного возраста в перспективе ближайших 10 лет хотя бы. Ну для разнообразия, чтоб не только пиздеть, а чтоб еще может полезным делом заняться и экономическое обоснование придуать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сокращение расходов на оборонку и власть, прекращение воровства из гос. бюджета, деофшоризация экономики, это только на вскидку, что первое на ум пришло.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, голосуй. Про 146% слыхал?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю Вам и всем остальным, кто считает, что итоговые результаты просто "рисуют". Я был наблюдателем на выборах в ГД в 2016 и на этих президентских выборах. И могу Вас заверить - никаких неправильных подсчетов, вбросов и т.д. нет. Люди приходят и РЕАЛЬНО голосуют за ЕР, Путина и за прочих кандидатов власти.Я только хочу призвать всех тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО против сложившейся ситуации не сидеть в соц. сетях и на кухнях, а пойти и выразить свой протест своим голосом.

показать ответы