Педикаб в Америке) или как наши снгшные студенты работают рикшами в Нью-Йорке

Длиннопост, педикаб в нью-йорке, если будет интересно выложу альбом для централ парка.
Педикаб в Америке) или как наши снгшные студенты работают рикшами в Нью-Йорке Длиннопост, педикаб в нью-йорке, если будет интересно выложу альбом для централ парка.
Автор поста оценил этот комментарий
я ахреневаю как там люди рядом с парком в такой вони живут - это только с постоянным кондиционированием что тоже херня полная , а лошадей неделю назад видел, не убрали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да их не убрали. Мэр на то и есть мэр, обещать но не выполнять. Но люди протестует на Columbus circle постоянно я их часть видел
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
уже на подходе к цетралпарку шмалью лошадиной несёт песдец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще с нового года в Нью Йорке появился новый мэр. И он сказал, что уберет из города всех лошадей (очень популярный у туристов и прибыльный бизнес). А это по мимо лицензий — сами лошади, кареты, персонал, конюшни, корма и так далее. И лицензии эти никому не перепродать будет. Так что посмотрим, что из этого всего выйдет.

http://allovertheus.ru/2014/01/lost-money/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
3 бакса за минуту езды. Они там ебнулись что ли, в Германии такси дешевле. Помню в Камбодже снимали извозчика, отдали 44 бакса за 3 дня, он нас возил целыми днями, ждал пока мы поедим, отдохнем и постоянно что-то рассказывал про Джаявармана IV.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Педикаб дороже чем желтое такси в нью-йорке
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну развод это само-собой, вы в Африку слетайте куда-нибудь. Мне хотели продать маску племени Масаи за 70 евро, в итоге до 14 сбросил и купил. Кения, как бывшая британская колония, смотрит на британских пенсионеров, у которых бабла немерено, и поэтому каждый кениец видит в любом белом человеке какого-то охуевшего миллардера-олигарха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты знаешь в штатах все уважают копов, и они везде, особенно в манхэттане. И все, особенно туристы не хотят проблемы с копами. И поэтому тупо платят деньги, так как закон на стороне рикши)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну развод это само-собой, вы в Африку слетайте куда-нибудь. Мне хотели продать маску племени Масаи за 70 евро, в итоге до 14 сбросил и купил. Кения, как бывшая британская колония, смотрит на британских пенсионеров, у которых бабла немерено, и поэтому каждый кениец видит в любом белом человеке какого-то охуевшего миллардера-олигарха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И эту ценовую политику устанавливает мэрия Нью-йорка)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну развод это само-собой, вы в Африку слетайте куда-нибудь. Мне хотели продать маску племени Масаи за 70 евро, в итоге до 14 сбросил и купил. Кения, как бывшая британская колония, смотрит на британских пенсионеров, у которых бабла немерено, и поэтому каждый кениец видит в любом белом человеке какого-то охуевшего миллардера-олигарха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это не развод, там как ты и видишь на фото указан Rate. 3$ per min (за мин) + per ride (за поездку) а чаевые по желанию. В Манхэттане столько всего красивого, высокие здания, толпа людей что 10-15 это покажеться тебе как 2-3 мин) а когда оплата то все по закону 15*3+3=50$. Если клиент не хочет платить вызывают 911) так как вывеска висит что 3$) турист тупо платит) а это просто на 3$ per min есть те у которых 5-10$ per min
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, нет, я такие города не перевариваю вообще, мне Франкфурта, Бремена и Мюнхена хватает. Не могу я находится в крупных городах, мне и неловко, и постоянная измена, что у меня кто-то что-то ворует. Единственное, что хорошо - это аэропорты, удобные. Хотя, я из своего колхоза летал, у нас по 7-10 вылетов в день, в то время как во Франкфурте наверное 10 вылетов за 15 минут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тебе сказать, в нью-йорке туристов выше крыши. Каждый день в Таймс Сквер(Times square) столько народу что это жесть, не пройти. А туристы сюда приезжают тупо чтобы тратить деньги))) к примеру есть туристы которые садяться не спрашивают сколько после 10 мин езды когда говоришь им с вас 125$ он оставит 140$) 15 tips))
Автор поста оценил этот комментарий
3 бакса за минуту езды. Они там ебнулись что ли, в Германии такси дешевле. Помню в Камбодже снимали извозчика, отдали 44 бакса за 3 дня, он нас возил целыми днями, ждал пока мы поедим, отдохнем и постоянно что-то рассказывал про Джаявармана IV.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
One guy charged four Texas tourists $442.54 for a 12-minute pedicab ride through Midtown
Это реально здесь
http://www.slate.com/blogs/crime/2013/07/16/new_york_city_pe...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Энистон настолько плохо с ролями в кино.что она подалась в велорикши?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут велорикшы в неделю зарабатывают от 800$-2000$
Автор поста оценил этот комментарий
3 бакса за минуту езды. Они там ебнулись что ли, в Германии такси дешевле. Помню в Камбодже снимали извозчика, отдали 44 бакса за 3 дня, он нас возил целыми днями, ждал пока мы поедим, отдохнем и постоянно что-то рассказывал про Джаявармана IV.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже есть за 7$ в мин. + за каждую поездку + на чаевые) Welcome to NYC)))
показать ответы