Печенька

Да, я люблю печеньки и практически любую выпечку, особенно сделанную собственными руками. Но скоро весна, а побочные эффекты от частого применения выпечки намекают на кардинальную смену гардероба по причине увеличения размера пятой точки организма. Поэтому было принято жесткое и кардинальное решение - полное табу на все сладкое, особенно выпечку. Абстинентный синдром не заставил себя долго ждать, и уже к вечеру первого же дня ограничений одна рука тянулась к варенью, а вторая судорожно окунала туда печенье. И все хорошо, чай, вкуснейшее варенье, занимательные истории на пикабу и взгляд цепляет печеньку в углу экрана.... в этот миг происходит осознание - я же ограничила себя!! Какое нафиг варенье!!! А как же мечта об офигенском платье, которое я хочу связать себе на следующий НГ, а как же недавно купленная юбка, которая внезапно стала на размер меньше, да и в конце концов как же муж, которому конечно нравится мягкое, но не на столько... Так Печенька с пикабу стал своеобразным пинком, приведшим меня в себя. Поэтому мне захотелось постоянно его иметь перед глазами, чтоб чаще одергивать руки от печенюшек))) Ну а поскольку руки растут оттуда откуда надо, то не составило труда изобразить Печенюха в натуре, пускай маячит и отводит от меня сладости))

Печенька Печенька, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

С трудом, надо сказать, нашла картинку, чтоб сохранить себе и понеслось)

Печенька Печенька, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

Запчасти готовы

Печенька Печенька, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

Сравниваем с оригиналом, вроде похоже

Печенька Печенька, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

Вжжжух! и Печенька помогает мне пить чай без сахара!

Надеюсь создатели образа Печеньки не будут против того, что он теперь в натуре живет у меня))

Маскоты Пикабу

636 постов749 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5